[РЕШЕНО] ЗУП Табель учета рабочего времени

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем Faust0000, 22 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Faust0000

Faust0000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Народ поскажите, что делать. В табеле учета рабочего времени при изменении способа вывода времения с "Сводно, в целом за период" на "По дням периода" вылазит сообщение "Время введенное в табличную часть будет очищено, Продолжить" И все получаем голую таблицу, как сделать так чтоб нормально можно было переключать эту опцию, без очистки таблицы?
    2015-01-22 13-02-04 Скриншот экрана.png
    2015-01-22 13-04-20 Скриншот экрана.png
    2015-01-22 13-04-49 Скриншот экрана.png
    2015-01-22 13-05-22 Скриншот экрана.png
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Никак.
    Как по вашему система должна определить в какие дни поставить явки?
  3. TopicStarter Overlay
    Faust0000

Faust0000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хрен знает. Я там не особо понимаю если честно. Изначально то ведь они были до изменения способа ввода. Тоесть если я меняю способ ввода предыдущие данные пропадают?
  4. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    717
    Баллы:
    204
    Данные были заботливо в разделены по дням, вы изменили способ ввода, вам машина помогла существующие данные агрегировать.
    Обратно разделить агрегированные данные по дням машина уже сделать не может.
  5. TopicStarter Overlay
    Faust0000

Faust0000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ок. Понял всем спосибо.
  6. larakot

larakot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вопрос автору темы. и всем гуру в 1С. Случайно увидела табель в сообщении. И ООООО, я нашла то что ищу. Я4/ОЖ4.
    У нас сейчас конфликт с 1Сниками. Сотрудник взял отпуск по уходу за ребенком (папа) и работает пол-дня. Мы не можем это никак оформить. Ведь по ТК он может работать на условиях неполного дня.
    Пожалуйста опишите процедуру кадрового оформления.
  7. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    НУ описывалось на форуме уже ни раз сотрудник берет отпуск по уходу за ребенокм вы ему оформляете го - после чего у сотрудника появляются два вида расчета. Может в документе начисления ЗП посмотреть. Одним из них начисляется сумма отпуска, другим проставляется время - оно без суммы.
    Так вот когда человек пишет заявление о выходе на работу на пол дня возможны какие варианты.
    1. Прекратить отпуск - изменением условий, и установить ему планово начисление на период которое было с суммой в отпуске + оклад и график на пол дня
    2. Это отпуск не прекращаем а плановыми начислениями прекращаем только вид расчета который ставит явки отпуска и вводим планово оклад+ меняем график работы н полставки
  8. larakot

larakot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я понимаю, что описывалось - я сегодня здесь первый раз - искала-искала. Не нашла
    Последнее редактирование: 9 авг 2016
  9. Draco

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204

Поделиться этой страницей