8.х ЗУП ЗУП перемешение физ лиц с фирмы на фирму.

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Zoltan, 27 дек 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Zoltan

Zoltan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть конфа, ЗУП (8.0), в которую я перенес данные из нескольких баз (юр лиц, одного холдинга).
    Ситуация следующая. Если сотрудника уволили скажем (01.07.06) из одной фирмы, его нельзя принять на работу (02.07.06), программа пишет, что это противоречит кадровому приказу (увольнению).
    Программа разрешает принять сотрудника только (03.07.06). но ИМХО это не правильно.
    Видимо это происходит из-за того, что документ "Увольнение" делает запись в регистр "Работники" в колонку "Период" дату увольнения+1.

Вопрос: Что мне делать, таких ситуаций много получается при переносе. И как вообще правильно оформляется перевод сотрудника на другую фирму ?

ЗЫ Сам :unsure: я программер, поэтому попрошу без специфических терминов B)

Спасибо всем, что ответит.
  2. typeok

typeok

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня тоже были такие проблемы, даже похлеще: человек болеет, приносит БЛ, в этот-же день увольняется. И ничего - все попроводилось. :unsure:
    Попробуй залезть в обработку проведения документа - подправь движение по регистру "Работники организаций". Что-бы не было +1 к дате.

Поделиться этой страницей