8.х ЗУП ЗУП - Начисление зарплаты "по часам", если был прогул

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Yuriy.Samorodov, 8 дек 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Yuriy.Samorodov

Yuriy.Samorodov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые.
    Помогите советом.

Исходные данные:
    Платформа 8.1.12.1
    Релиз: 2.5.9.2
    У сотрудника вид расчета - оклад по часам. На этого сотрудника зарегистрирован прогул 4 часа.

Проблема:
    Если перед начислением зарплаты ввести табель учета рабочего времени этого сотрудника, то в документе "Начисление зарплаты работникам" за месяц, в котором был зарегистрирован прогул, в графе "Отработано" дней указывается 22, часов 175. Таким образом, программа учитывает прогул в 4 часа как целодневный и вычитает у работника лишние 4 часа работы. Если документ "Ввод табелей учета рабочего времени" за этот месяц на "гулящего" сотрудника не формировать, то в документе "Начисление зарплаты работникам" проставляются правильные значения: Отработано дней 23, часов 179.

Вопрос:
    Что я делаю не так?
  2. bigON

bigON

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сталкнулся с примерно такой же проблеммой, не могу отразить внутрисменные невыходы в организации. Грешу на работоспособность релиза. Жду нового. Думаю нада писать на саппорт 1с.
    Я делал сначало невыходы в организации, устанавливал внутрисменный невыход. Затем заполнял табель, табель видеть то невыход видел, но сходил с ума и в регистры писал полную чушь.

Поделиться этой страницей