[РЕШЕНО] ЗУП 3.0 Отработанное время удваевается.

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Грызлик1С, 17 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Грызлик1С

Грызлик1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Вводная. Был переход с зуп 2.5 на зуп 3. Далее. Завожу нового сотрудника. принимаю его на работу. Делаю документ начисление зарплаты, а в этом документе норма дня корректная, а отработанное время удваивается в два раза. Табель не делали. Пробовал делать, результат такой же. Для нового сотрудника пробовал создавать новый график работы, задвоение остается. Делал тестирование и исправление. Все без изменений. если в декабре норма 120 часов. То отработано 240. Нашел запрос, которым то получается. Но как она там 240 получает. так и не понял.
  2. Blatnaya

Blatnaya

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня была такая же проблема, решилось вот так : Зашла в начисление , которое указано у сотрудника (и вообще все проверить) , на вкладку "Учет времени" , у меня стоял вид времени перенесенный с прошлой базы, которого нет в списке выбора в новой базе, выбрала из списка, и был указан дополнительный вид времени, его убрала и все заработало.
  3. TopicStarter Overlay
    Грызлик1С

Грызлик1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Ответ действительно помог! Только у меня было все выбрано предопределенные элементы. Заново их перевыбрал и все заработало!
    Я туда заходи, смотрел. Но перевыбирать не стал.

Поделиться этой страницей