8.х ЗУП ЗУП 1С 8.2 Изменение в справочнике сотруднике физического лица.

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Natascha1990, 23 апр 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Natascha1990

Natascha1990

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, уважаемые форумчане. Кто подскажет, можно ли в 1с ЗУП заменить в справочнике сотрудники одно физлицо на другое. Так получилось, что пользователь создал 2 одинаковых физлица и в справочник сотрудники занес физлицо с неправильными данными, кроме того на этого сотрудника есть кадровые документы, то есть ссылки в других объектах информационной базыи удалить так просто это физлицо нельзя. Заранее спасибо!
  2. rshakiro

rshakiro Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    144
    Баллы:
    104
    посмотрите ссылки, на которые ссылается ненужное физ.лицо... подумайте, насколько критичны изменения в документах-ссылках, где нужно будет заменить этого физика на нормального.... Думаю проще создать нового сотрудника...
  3. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Я у себя в подобной ситуации обработкой заменяла.
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Это все делается стандартной обработкой поиск и замена дублирующих элементов. В некоторых конфах и на ИТС она есть
  5. pavl_vs

pavl_vs Профессионал в 1С

Симпатии:
    27
    Баллы:
    54
    Судя по Вашей работе на двух форумах основная работа ведется в 7-ке, а на 8-ку переходите, устраняя "косяки" переноса данных и обучаясь работе в последней; т.е. новых данных пока еще немного. Я думаю, что написание обработки и её отладка (или поиск "стандартной" обработки) потребует немало времени. Наберитесь терпения и удалите "неправильного" сотрудника, отменив проведение его документов (по ссылкам), а затем отредактируйте одноименное физлицо, либо удалите его, если уж все у него плохо.

Поделиться этой страницей