8.х ЗУП, 1-НДФЛ

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем StarLight, 5 авг 2010.

1. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    если ничего не наковыряете то в понельник выложите базу на обменник и ссылку мне в личку - постараюсь глянуть
  2. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Нашел в чем проблема.. в общем я так смотрю вы в конфигурацию вносили изменения т.к. включена возможность редактирования.
    Смотрите в документе начисление ЗП на вкладке НДФЛ есть поле подразделение, оно вообще должно заполняться если человек числиться в обособобленом подразделении (у которого галочка стоит), а если нет должно оставаться пустым. Вам видно что то дописали что это подразделение заполняется. так вот а когда сотрудника уволняют, и делается расчет то подразделения на вкладке НДФЛ нет т.е у него догоды и по обособленному подразделению и без вот система и двоит. Для наглядности попробуйте распровести начисление ЗП по сотруднику 0000000554 за август еу уволил в августе и сформировать карточку и глянуть что все ок. иил тамНа вкладке НДФЛ в поле поставить подразделение и все будет то же ок
  3. TopicStarter Overlay
    StarLight

StarLight Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Это не помогло, так как есть сотрудники(подразделение на вкладке НДФЛ указано), которые до сих пор работают в организации и у них задвоения, и те у которых таких задвоений нет(
  4. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Фамилию в личку бросьте, Но у того у кого я укзал пропало же задвоение? и у некоторыхх других? в конфигурации что то дописывали?
  5. TopicStarter Overlay
    StarLight

StarLight Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Документ "Начисление ЗП" лично я не трогала, базу обновляю только я, все дописки, которые я делал - это формы изменяла, документ "Накопленная задолженность" точно запрос переделала...Фамилии сейчас скину
  6. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Ну сказать точно могу что дело не в отчете а в данных. т.к попробывал создать человека с нуля и поначислть- ничего не задвоилось
  7. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Внимательно смотрите все документы начисление ЗП а не только последние.У них та же проблема. Вот по первоможе сотруднику есть 2 документ начисление ЗП за январь в одном на вкладке НДФЛ есть подразделение в другом нет.
  8. TopicStarter Overlay
    StarLight

StarLight Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В общем я опять вернулась к своим тараканам - двоятся суммы в 1-НДФЛ и ты хоть что делай. В 2009 году все было отлично. А в 2010 году все сикось-накось. Понимаю, что база после переноса, но где ошибку искать не могу понять, если я убираю подразделение в документе Начисление ЗП где НДФЛ - не помогает(
  9. Draco

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Обычно двояться из-за обособленныз подразделени. Прин скрин нужен и 1НДфл и по этому человеку региср напопления НДФЛ - сведения о доходах

Поделиться этой страницей