8.х ЗУП ЗП

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем FLoYD777, 12 окт 2009.

1. TopicStarter Overlay
    FLoYD777

FLoYD777 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.16.2)

Подскажите плиз, ЗП вообще не знаю... но нужно разобратся...
    Открываю регист сведений ШтатноеРасписаниеОрганизации, вываливается список...
    по некоторым позициям(должностям) почему то не устанавливается "ВидТарифнойСтавки", "Мин и Макс ставки"..
    В чем может быть причина?? Где искать??

Посмотреть вложение 2773

Вложения:

2. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    А у сотрудников тарифная ставка установлена? Пожалуйста пишите вопрос подробно, тогда и получите ответ.
  3. TopicStarter Overlay
    FLoYD777

FLoYD777 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    я бы написал более подробно, но к сожалению с ЗП столкнулся первый раз... и не знаю конфигурацию вообще... но как мне сказали этот регистр заполняется двумя способами:
    1. руками
    2. автоматически на основании документов
    но посмотрев через конфигуратор, я выяснил что Регистраторов у этого регистра нет... затем я посмотрел документы: прием на работу, кадровое перемещение, отпуск, но движений нет... единственное что я нашел это регистр накопления ЗанятыеШтатныеЕдиницыОрганизации, но как это все дело работает, я чтото не пойму...
    а выяснить почему не заполняются эти поля нужно... поэтому могли бы написать список возможных причин и где посмотреть...?
    по поводу тарифной ставки, то скажите более подробно где посмотреть...
    вот пример по должности "Кладовщик":

Посмотреть вложение 2775
    Посмотреть вложение 2776
    Посмотреть вложение 2777
    Посмотреть вложение 2778
    Посмотреть вложение 2779
    Посмотреть вложение 2780

заранее благодарю за помощь!

Вложения:

• 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      80,8 КБ
      Просмотров:
      32
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      23
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      114,9 КБ
      Просмотров:
      20
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      116,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      52,5 КБ
      Просмотров:
      20
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      139 КБ
      Просмотров:
      22
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    948
    Баллы:
    204
    Насколько я понимаю штатное рассписание Вы не вбиваете вручную, а нажимаете на кнопку "заполнить по текущей расстановки сотрудников" соответсвенно система анализирует все кадровые документы и причина ваших проблем может быть в следующем
    1. Не было проставленно вида расчета или самой суммы (но вроде судя по картинкам вы смотрели все проставленно)
    2. Это то что уже таких штатных едениц уже нет (они были когда то давно). а система их занесла для хранения истории. Вы встаньте на штатную единицу, сделайте по ней отбор и включите историю и посмотрите.Просто система может сделать запись что с такого то числа ставок по такой должности уже нет и соответсвенно нет и макс и мин ставок.

Итог: Либо в документах не корректно, либо скорее всего просто уже нет людей на данных ставках и должностях.. Если это не поможет и нравиться в конфигураторе смотреть то посмотрите процедуру заполнения "заполнить по текущей расстановки сотрудников"

Поделиться этой страницей