8.х ЗиУП Планы видов расчета

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Andrew Sparrow, 22 окт 2008.

1. TopicStarter Overlay
    Andrew Sparrow

Andrew Sparrow

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую.
    Прошу знающих подсказать.
    В конфигураторе в планах видов расчета в УдержанияОрганизаций необходимо создать предопределенный вид расчета причем чтобы ему был назначен определенный способ расчета.
    При создании вида расчета нигде не возможно указать способ расчета, а в пользовательском режиме поле "способ расчета" не доступно. :unsure:
    Как вообще возможно подцепить способ расчета к созданному в конфигураторе предопреленному виду расчета?
  2. LxS

LxS Разработчик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А что мешает создать свой не предопределенный?
  3. TopicStarter Overlay
    Andrew Sparrow

Andrew Sparrow

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дело в том, что конфигурация теперь у меня не типовая. Один программист создал в конфигураторе "План видов расчета.УдержанияОрганизаций: Предопределенные виды расчета - БанковскийСборПоИЛ" и каким-то образом подцепил к нему созданный им же "Перечисления.СпособыРасчетаОплатыТруда.Значения.БанковскийСбор". Этот БанковскийСбор теперь фигурирует в пользовательском режиме в качестве способа расчета. Кроме того он вснес в макет "Отчеты.ИсполнительыеЛисты" этот самый БанковскийСборПоИЛ. Теперь я просто не могу обновить конфигурацию. Потому как при создании предопределенного вида расчета БанковскийСборПоИЛ не могу прицепить к нему этот самый способ расчета БанковскийСбор. По субъективным причинам этот программист теперь недоступен и я не могу к нему обратиться.
  4. Lento4k@

Lento4k@

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Andrew Sparrow? у меня аналогичная проблема, я прям отчаялась искать в книгах и в конфе, :unsure:
    Если Вы нашли, как это сделать, сообщите пожадуйста!!!
  5. Lento4k@

Lento4k@

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    :unsure: все оказалось просто, как все гениальное:))))
    просто в конфе сделать доступными для редактирования реквезит способ расчета для предопределенных видов расчета, в пердприятии изменить все как надо, сохранить

Поделиться этой страницей