8.х ОБМЕН Зависает 1С8 при автоматическом обмене. Помогите

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем alex-79, 18 фев 2010.

1. TopicStarter Overlay
    alex-79

alex-79 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Добрый день! Не знаю в какой ветке форума задать вопрос. Для обмена с центральным узлом в подчинённом узле я написал скрипт на WSH.
    Параметр "/CEXIT" - это выход из 1С в режиме предприятия после загрузки/выгрузки.

Запускаю скрипт в течении дня работает нормально. Если скрипт выполняется автоматически ночью, то на утро в процессах висит 1C, но окна на экране не видно. Причём висит на строке

WshShell.Run """C:\Program Files (x86)\1cv81\bin\1CV8.EXE"" ENTERPRISE /S 192.168.1.2\Pronto8 /N Загрузка /P ---- /DisableStartupMessages /CEXIT",1, TRUE

Скрипт запускается на сервере. На сервере установлена Windows 2003 Std. Сервер не является контроллером домена. Сеть не является доменной. В журналах событий Windows никаких ошибок нет.

Платформа 1С8: 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14)
    Конфигурация базы: Бухгалтерия предприятия, редакция 1.6 (1.6.23.2)

Я не знаю как исправить это.

Процедура обработки закрытия 1С после обмена.

Код:

Процедура ПроверкаОбменаДанными() Экспорт

Если глЗначениеПеременной("глОбработкаАвтоОбменДанными") = Неопределено Тогда
    Возврат;
    КонецЕсли;		

ОтключитьОбработчикОжидания("ПроверкаОбменаДанными");

// проводим обмен данными
    глЗначениеПеременной("глОбработкаАвтоОбменДанными").ПровестиОбменДанными(); 
    Если ПараметрЗапуска="EXIT"	Тогда   
    ЗавершитьРаботуСистемы(Ложь);
    КонецЕсли;
    ПодключитьОбработчикОжидания("ПроверкаОбменаДанными", глЗначениеПеременной("глКоличествоСекундОпросаОбмена"));

КонецПроцедуры

Код скрипта

Set WshShell=CreateObject("WScript.Shell")
    WshShell.Run """C:\Program Files (x86)\1cv81\bin\1CV8.EXE"" ENTERPRISE /S 192.168.1.2\Pronto8 /N Загрузка /P ---- /DisableStartupMessages /CEXIT",1, TRUE
    WScript.Sleep 60000
    WshShell.Run """C:\Program Files (x86)\1cv81\bin\1CV8.EXE"" CONFIG /S 192.168.1.2\Pronto8 /N Загрузка /P ------ /UpdateDBCfg /DisableStartupMessages",1,TRUE
    WScript.Sleep 60000
    WshShell.Run """C:\Program Files (x86)\1cv81\bin\1CV8.EXE"" ENTERPRISE /S 192.168.1.2\Pronto8 /N Загрузка /P ----- /DisableStartupMessages /CEXIT",1, TRUE
    WScript.Sleep 60000
    WshShell.Run """C:\Program Files (x86)\1cv81\bin\1CV8.EXE"" ENTERPRISE /S 192.168.1.2\Pronto8 /N Выгрузка /P jhbjycnfh /DisableStartupMessages /CEXIT",1, TRUE

Поделиться этой страницей