8.х УНФ Завершенные события

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем MaksimIgorevich, 4 ноя 2019.

1. TopicStarter Overlay
    MaksimIgorevich

MaksimIgorevich

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, заранее благодарю за помощь. Никак не смог решить вопросы самостоятельно, информации не нашёл ни в ютюбе, ни в интернете. Первый вопрос по ведению событий: например, выставил КП исх. № 1 от 05.11.2019 и создал себе телефонный звонок в событиях на 06.11.2019. Далее 06.11.2019 я выполнил этот звонок, установил статус "Завершено". Например, договорились о встрече. Верно ли я понимаю, что мне нужно создать новое событие на основании настоящего? Также хочу узнать - почему завершенные события не пропадают из моего календаря, не меняют цвет, шрифт и прочие признаки, то есть выглядят как и запланированные события. Чтобы не запутаться хотелось бы скрывать завершенные события, как это сделать прошу подсказать. Последний вопрос: как просмотреть количество звонков сотрудником в день/неделю/месяц? Я понимаю, что это как раз на основании завершенных событий делается?
  2. Rad&K

Rad&K Профессионал в 1С

Симпатии:
    143
    Баллы:
    104
    Всё, что создано "на основании" поддерживает цепочку связанных действий и документов, даже если они не являются документами, как таковыми.
    Просьба, не старайтесь впихнуть все свои вопросы в одну тему. Это же форум, куда иногда могут "заскочить" спецы(не отношу себя к ним) и высказать своё мнение. А спецам читать романы из нескольких глав.. Ну, согласитесь, начали событиями, а закончили основным "затыком" с календарём. )
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019