8.х УНФ Зарплата

Тема в разделе ""1С:Управление небольшой фирмой УНФ"", создана пользователем scorpion, 20 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    scorpion

scorpion Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день всем!
    Подскажите как сделать так чтобы в расчетных листках на сотрудников допустим за октябрь отображались выплаты по з/п именно за период октябрь,а не за календарный месяц октябрь?
  2. pavl_vs

pavl_vs Профессионал в 1С

Симпатии:
    27
    Баллы:
    54
    Поясните с цифрами.
  3. TopicStarter Overlay
    scorpion

scorpion Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Допустим берем расчетные листки за октябрь, туда попадают выплаты по з/п которые были произведены в октябре месяце (т.е. с 1 по 31 октября), даже если они идут за прошлые периоды или аванс за ноябрь. Мне бы хотелось чтобы в расчетных листках за октябрь в данном случае фигугрировали только выплаты которые отнесены именно к октябрю, а не за календарный месяц октябрь.
  4. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    А это как ???
  5. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    716
    Баллы:
    204
    Т.е. если человеку в октябре заплатили премию за сентябрь, то в листках не должно отражаться? Вы с юр отделом по этому поводу советовались? :) Не боитесь проверок? :)
  6. TopicStarter Overlay
    scorpion

scorpion Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    УНФ у меня для внутреннего пользования и к официальным расчетам не имеет никакого отношения.

Вот сейчас сформировал листки за октябрь, получилось туда вошли выплаты по з/п за сенятябрь и аванс за октябрь, а то что мы выплатили в ноябре з/п за октябрь не учитывается и соответственно долг висит.А мне хотелось бы видеть в расчетных листках учет фактических выплат зарплаты за октябрь, ведть я в платежной ведомости ставлю за какой период происходит выплата. А то получается некоторые сотрудники в рассчетных листках за октябрь видят сумму долга за организацией например 50тысяч, но не учитывают что в начале ноября им уже выплатили часть за октябрь, этого нет в расчетках.
  7. s98

s98 Опытный в 1С

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    Думаю, типовыми средствами - никак. Потому что по ТК в расчетном листке должна быть информация, что работнику причитается за соответствующий период, а не то, что Вы ему выплатили.

Поделиться этой страницей