8.х ЗУП Зарплата к выплате

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Peroman, 15 дек 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Здравствуйте.
    Есть документ, начисление зарплаты, проведенный вроде бы корректно и есть документ "зарплата к выплате" - так вот по каждому из сотрудников, все без нареканий, кроме двух у них в "зарплата к выплате" в колонке было начисленно пусто, место этого в колонке отложенно есть сумма, равная сумме начислений и она помечена красным(так как минусовая). Сильно прошу не пинать, но в ЗУП опыта 0.
    Буду признателен за помощь.
  2. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    С одним из сотрудников я разобрался. Зачислен он был на одно подразделение, а з/п начислялось на другое, хотя это конечно абсурд, но видать такова специфика работы ЗУП.
    А вот со вторым сотрудником не могу разобрать в чем дело, там начисления идут по договору подряда и получается что сотрудник никак не закреплен за подразделением.
  3. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Выплат по сотруднику точно не было? Можно посмотреть по регистру накопления Зарплата за месяц организаций по нужному сотруднику и периоду взаиморасчетов - не было ли каких-нибудь записей по выплатам.

Поделиться этой страницей