Зарплата и кадры 7.7

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем Mile, 2 дек 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Mile

Mile

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите, пожалуйста, скопировали старую базу по зарплате для новой фирмы, удалили все документы, оставили только настройки и справочники ( в том числе справочник сотрудники), теперь при расчете зарплаты всем сохраненным сотрудникам северная надбавка считается, а новым принятым нет. Что не так? Повторюсь, настройки сохранены.
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Думаю, не правильно то, что все документы удалили. Зарплатные программы этого не любят.
  3. vika29x

vika29x

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите,пожалуйста,что случилось в программе?Сделали начисление з/п за ноябрь.После сформировала свод проводок,получается,что программа неверно расчитала страховые взносы.Получается примерно так: База для начисления =5899,50 рублей
    страховая часть =8% =471,96 рублей,а программа считает 681,72 рублей
    накопительная =6% =353,97 рублей, в программе 511,29 рублей
    Что это?

Программа 1С Предприятие 7.7 (7.70.027)
    Конфигурация Зарплата+Кадры редакция 2.3 (7.70.300)
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Проверьте по Карточке страховых взносов с начала года. У моих клиентов подобная ситуация была когда наступал предел 415000 у какого-нибудь сотрудника, а в предыдуших месяцах был косяк и программа пытается этот косяк поправить - дотянуть до необходимой суммы взносов. Я вылечил перерасчетом страховых взносов с начала года (ситуация позволяла). В любом случае, тренируйтесь на копии.

Поделиться этой страницей