8.х Запусе 1С предприятия без фискального регистратора

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем flinks, 21 ноя 2009.

1. TopicStarter Overlay
    flinks

flinks

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день всем.
    У меня такой вопрос.
    Есть 1с 8.1 с конфигуратором ”Управление торговым предприятием” как запустить "рабочее место кассира" без подключенного к компьютеру фискального регистратора?
    При попытки зайти в "рабочее место кассира" ругается, что не подключен фискальный регистратор.
    Можно ли как то сэмулировать фискальный регистратор?
  2. Ветер

Ветер

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже над этим репу ломал, обращался к "спецам" - официльным партнёрам 1С - всё без толку. :unsure:
    Потом нашёл-таки знающих ребят. Они мне всё организовали в 5 минут.
    Делается это так.
    Открываешь вкладку Сервис>Торговое оборудование>Подключение и настройка торгового оборудования.
    Не добавляя новых строк, запускаешь помощник подключения (левая из двух больших кнопок), нажимаешь кнопку "далее", выбираешь "фискальный регистратор", "далее".
    В открывшемся окне (с параметрами "использовать загруженную ранее обработку обслуживания", "из каталога") находишь "1С: Фискальный регистратор кассира (эмулятор)". Это именно то, что тебе нужно. Не забудь указать кассу, к которой он привязан.

С этим эмулятором машина будет думать, что к ней подключен кассовый аппарат, будет выводить и проводить чеки, формировать Z-отчёт, и т.д. Только печатать ничего не будет. :smile:
  3. TopicStarter Overlay
    flinks

flinks

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не могу найти "помощник подключения (левая из двух больших кнопок) " все перерыл не вижу :unsure:
    Подскажи подробнее где она находиться, что на ней написано, нарисовано.
    Заране огромное спасибо!

Поделиться этой страницей