7.7 Запрос

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем vall-n-rol, 23 авг 2011.

1. TopicStarter Overlay
    vall-n-rol

vall-n-rol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    дело в том что если группировки 2 Дата и продукт, то он вытаскивает все значения регистра входящие в период, а если группировка 1 тоесть по Продуктам то вытаскивает только значения посленего документа,

мне очень важно сделать чтоб все Наименования За период Вывести в шапку без повтора т.к наименование может повторятся на дату, а построкова вытаскивать сумовые и кол-ые значения на дату

Дата Горох Мука Гречка
    01,03,11 85 65
    05,03,11 87 55
    20,03.11 89 100
    итого 172 154 155

как сделать так ума неприложу дайте идею
  2. TopicStarter Overlay
    vall-n-rol

vall-n-rol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    в шапку выташить все наименования продуктов я б смог без повтора но груперовка первая Дата, значит наименование будет повторятся на дату.ю уже непойдет если групперовку Продукт делать 1 А дату второй Шапка тогда получается а когда начинаю выводить строковые значения, то на 1 товар может быть несколько занчений на дату тогда получается несоответствие шапки со строкой, вообще это возхможно сделать?
  3. TopicStarter Overlay
    vall-n-rol

vall-n-rol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Ребят помогите ктонибудь?

в шапку выташить все наименования продуктов я б смог без повтора но груперовка первая Дата, значит наименование будет повторятся на дату.ю уже непойдет если групперовку Продукт делать 1 А дату второй Шапка тогда получается а когда начинаю выводить строковые значения, то на 1 товар может быть несколько занчений на дату тогда получается несоответствие шапки со строкой, вообще это возхможно сделать?
  4. TopicStarter Overlay
    vall-n-rol

vall-n-rol Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Всем огромное спасибо!!!!! сделал!

Поделиться этой страницей