8.х запрос на выборку сотрудников

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Neon_tmn, 2 ноя 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Neon_tmn

Neon_tmn Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Здравствуйте, написал запрос на выборку сотрудников на дату.
    Задача такая:
    Выбрать сотрудников, находящихся в выбранном подразделении и во вложенных подразделениях (то есть находящихся в группе), работающих в указанном периоде.
    Например выбираю подразделение, выбираю дату (01.02.2010) и мой запрос должен выбирать всех сотрудников которые устроены на работу до указанной даты и если есть уволенные, то после указанной даты. У меня получился такой запрос:
    Код:
    |ВЫБРАТЬ 
    |	Физлицо,
    |	ПодразделениеОрганизации,
    |	Код,
    |	НАЧАЛОПЕРИОДА(ДатаПриемаНаРаботу, Месяц) КАК ДатаПриемаНаРаботу,
    |	КОНЕЦПЕРИОДА(ДатаУвольнения, Месяц) КАК ДУ,
    |	ДатаУвольнения
    |ИЗ 
    |	Справочник.СотрудникиОрганизаций КАК СО 
    |ГДЕ
    |	(
    |		(ДатаУвольнения = ДАТАВРЕМЯ(1,1,1,0,0,0) И НАЧАЛОПЕРИОДА(ДатаПриемаНаРаботу, Месяц) <= &ДатаРегистрации)
    |		ИЛИ
    |		(НАЧАЛОПЕРИОДА(ДатаПриемаНаРаботу, Месяц) <= &ДатаРегистрации И КОНЕЦПЕРИОДА(ДатаУвольнения, Месяц) >= &ДатаРегистрации)
    |   )
    |И
    |	СО.ПодразделениеОрганизации В ИЕРАРХИИ(&Родитель)

Выбирает, все нормально. Но цепляться нужно не к подразделению сотрудника, а смотреть кадровые документы. Например если я принял человека в данное подразделение, но во вкладке Трудовой договор у меня стоит другое значение, то этот человек у меня не попадет в выборку.
    Как мне подцепиться к кадровым документам с учетом даты и вытащить подразделение?
  2. TopicStarter Overlay
    Neon_tmn

Neon_tmn Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    То есть дело в строке запроса:
    | СО.ПодразделениеОрганизации В ИЕРАРХИИ(&;Родитель)

Поделиться этой страницей