Закрытие 25 счёта (КДС)

Тема в разделе "Бухгалтерский, налоговый и кадровый учет", создана пользователем Солнцепёк, 28 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Солнцепёк

Солнцепёк

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делаю закрытие месяца, проводится не ругается ..
    однако по некоторым подразделениям остаётся КДС :sm_cry:
    В чём может быть причина?
    ----------------------------------------------------
  2. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29
    Скорее всего, по этим подразделениям нет оборотов по счету 20 (нет выпуска продукции или оказания услуг). А счет 25 закрывается на 20 в пределах своего подразделения. Соответственно, вам нужно либо править программу, либо переносить эти затраты на другой счет / другое подразделение, либо раз в месяц оформлять документ "Отчет производства за смену", и заполнять в нем вкладку "Услуги", т.е. показывать оказание услуги этим подразделением какому-то другому.
  3. Кексик

Кексик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне кажется, что у нас очень схожие проблемы по закрытию 25 счета. Попытаюсь объяснить как я добилась закрытия. У нас есть произв.1 и произв.2. Они у нас являются основными и как мне объянил программист зп должна быть привязана к основным производствам. Но тут у меня лично возник вопрос, как я буду видеть зп по отделам... Мы сделали следующие действия в справочнике- выбрали в отделах производство 1. а в статьях затрат прописали зп участка 1, 2, 3 и тд. и у нас все закрылось

Поделиться этой страницей