[РЕШЕНО] Загрузка в Бухгалтерию предприятия 8.3 через XML ОперацияБух

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем dima_geo, 23 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    dima_geo

dima_geo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пытаюсь загрузить в Бухгалтерию предприятия 8.3 через "Универсальный обмен данными в формате XML" ДокументСсылка.ОперацияБух, операция создается, но без проводок (<НаборЗаписей Имя="Хозрасчетный">), в Бухгалтерию предприятия 8.2 все грузится отлично. Подскажите в чем может быть проблема.
  2. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    Бухгалтерии предприятия 8.3 не существует. Существует платформы 8.2 и 8.3. Бухгалтерия предприятия - это прикладное решение (конфигурация), нацеленное на автоматизацию бухгалтерского учета. Из последних существуют версии 2.0 и 3.0. Осмелюсь предположить, что под "Бухгалтерию предприятия 8.3" Вы подразумеваете "Бухгалтерию предприятия 3.0". Если так, то лично у меня два вопроса.
    1) Какие правила Вы используете?
    2) Если Вы сейчас используете какие-то типовые правила, то почему проводки в принципе должны были создаться?! Это два разных решения, с совершенно разной структурой и модулями.
  3. TopicStarter Overlay
    dima_geo

dima_geo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совершенно верно.

Правила обмена создал свои в конфигурации "Конвертация данных".

В "Бухгалтерию предприятия 2.0" грузится с проводками.
    Файл вложил.

Вложения:

• in.xml
      Размер файла:
      16,3 КБ
      Просмотров:
      2
  4. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    398
    Баллы:
    104
    А что Вы дали? Зачем мне этот файл? Правила давайте.
  5. TopicStarter Overlay
    dima_geo

dima_geo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я дал файл с правилами и данными, который не загружается. При загрузке через "Универсальный обмен данными в формате XML" ничего другого не требуется.
    --- Объединение сообщений, 23 май 2016 ---
    При создании файл с правилами я установил галочку "Рекурсивно создавать правила конвертации, свойств и значений у подчиненных объектов", поэтому в файле правил много лишнего. По данному файлу правил я выгрузил данные в XML с одной операцией и потом отредактировал файл - убрал все, что посчитал лишним. Этот файл с новыми данными и пытаюсь прогрузить в "Бухгалтерию предприятия 3.0", еще раз повторю в "Бухгалтерию предприятия 2.0" грузится все правильно.

Вложения:

• ПОД.7z
      Размер файла:
      171,4 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 23 май 2016
  6. TopicStarter Overlay
    dima_geo

dima_geo

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Тему можно закрывать. Все загружается через стандартную обработку ""Все функции" - "Обработки" - "Универсальный обмен данными в формате XML". В начале пробовал через внешнюю обработку "Универсальный обмен данными в формате XML", которую мне скачали 1С-ники.
    Последнее редактирование: 23 май 2016

Поделиться этой страницей