8.х УТ Загрузка прайс - листа из Excel

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем milena384, 16 ноя 2011.

1. Qupertino

Qupertino

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И если можно, ещё один небольшой, но важный вопрос.
    Прайсы, которые нужно грузить в 1с у меня в разных валютах (рубли, $$, у.е.). Однако загрузка их в 1С это не конечная цель, цены из 1с мне нужно сгружать на сайт и делать это крайне желательно в рублёвом эквиваленте и посчитанные по свежему курсу. Я так подозреваю, без динамических цен тут не обойтись, но как это соорганизовать - ума не приложу. И вроде задача не слишком экзотическая, а информации по ней практически и нету...
  2. Qupertino

Qupertino

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    UPD Нашёл как пересчитать из валюты в рубли в документе установки цен. А автоматизировать подобную задачу реально? чтоб не ковыряться каждый день, поскольку курс-то меняется ежедневно, соответсвенно и рублёвые цены тоже должны.
  3. Downkey

Downkey

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А у меня не получается.. Открываю в режиме предприятие - открывает голенькая формочка и на ней только кнопка "Все действия" А что дальше-то??
    Платформа 8.2.13.219
    Конфа Розница 2.0.2.6 Проф
  4. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Розница 2.0 использует управляемые формы. Данная обработка сделана в обычных. Варианты: найти обработку такую же но в управляемых формах или запустит розницу в режиме обычного приложения.

Поделиться этой страницей