8.х ОБМЕН Загрузка ККМ

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Екатеринка, 22 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Екатеринка

Екатеринка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Помогите пожалуйста, есть конфигурация УТ 8.1. Открываю обработку «Загрузка данных в ККМ Offline», Редактирую список выгрузки, ставлю галочки – заполнить по справочнику номенклатуры и использовать характеристики. Порядок присвоения кода по порядку, иначе он не заполняет характеристики. Заполняю выбранными товарами. Загружаю в ККМ.
    Допустим под кодом 1 у меня юбка, 2 – брюки, 3 – свитер. Загружаю этот файлик во фронтол, продаю допустим 5 юбок (у нее был код 1). Затем у меня приходит товар, я обратно формирую файлик – выгружаю все товары в ккм. Теперь у меня допусти под кодом 1 – кофта, 2 – юбка, 3 – брюки, 4 – свитер. Загружаю во фронтол, далее происходят продажи.
    И вот когда я закрываю смену в 1с, у меня формируется документ «Отчет о розничных продажах» где показывает что я продавала не 5 юбок, а пять кофт.
    Что можно придумать в этой ситуации, чтобы товар и его характеристики постоянно выгружались постоянно под одним и тем же кодом????? Может какой-нибудь другой выход есть (((
  2. TopicStarter Overlay
    Екатеринка

Екатеринка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  3. n.s.gnedash

n.s.gnedash Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29
    Вы вроде обработку как-то правили,чтоб характеристики выгружались с каждой позицией, если я не ошибаюсь... может там была допущена ошибка?
  4. TopicStarter Overlay
    Екатеринка

Екатеринка

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо большое, но я уже разобралась ))))

Поделиться этой страницей