7.7 Загрузка измененной конфигурации.

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Conrad, 28 апр 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Conrad

Conrad

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброго времени суток, перехожу сразу к делу. От меня срочно требуются заставить работать свежепоставленную 1С: Предприятие 7.7, загрузив в нее измененную конфигурацию предыдущий базы (тоже 7.7). Программированием никогда не занимался, в 1С лишь работаю, а времени в обрез, просто некогда искать и читать справочники, посему прошу помощи у Вас.
    В общем каких успехов я достиг. Открываю 1С в режиме конфигуратора, выбираю. жму "конфигурация", затем "загрузить измененную конфигурацию", вижу в папке с измененной конфигурацией один файл с расширением MD. Тыкаю в него. Загружается соответствующее окно, но все дальнейшие действия не выполняются, так как программа требует сохранить метаданные. Сохранение прерывается на разных этапах, в основном пишет " Ошибка создания таблицы: DH5555 (разные номера бывают). После закрывания окна конфигурации программа с чувством выполненного долга отрубается с сообщением, что в папке документов не найден файл md7D3B.tmp.
    Да, на домашнем компе, который и будет испытательным полигоном, установлена Windows 7x64.
    Заранее спасибо, буду ждать от Вас ответов и отписываться о результатах.
  2. Хряк

Хряк Профессионал в 1С

Симпатии:
    37
    Баллы:
    54
    мда... всё не так.
    я так понимаю, тебе надо обновить имеющуюся конфу на новый релиз.
    сделай доброе дело, почитай Update.txt, что лежит в каталоге новой базы. Только читай всё, от начала до конца. Будут вопросы, спрашивай. Удачи!
  3. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Сообщение выскакивает из-за того что скорее всего у вас "голый" МДшник обновляется другим. Или отстутствует словарь ДД.
    Откройте текущйю конфу, добавьте измените любой реквизит или константу (сразу верните как было) и сохраните. 1С ругнется на отсутствие словаря но все сделает (восстановит структуру). Послеэтого жмем ОБЪЕДИНЕНИЕ конфигураций (если 1с начнен ворчать на выбранный МДшник сначала откройте и сохраните его).
    Все должно получиться
  4. TopicStarter Overlay
    Conrad

Conrad

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вчера ночью все таки сам решил проблему. Создал одного пользователя и сохранение метаданных прошло успешно, огромное спасибо за советы ! Тему можно закрывать ! :unsure:

Поделиться этой страницей