8.х Загрузка данных

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем sololga, 4 янв 2010.

1. TopicStarter Overlay
    sololga

sololga

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, на работе стоит сетевая версия Бух 8.1, выгрузила базу, чтобы поработать дома-у меня установлена однопользовательская базовая версия лицензионная. Загрузила с помощью конфигуратора данные. Все загрузилось, но не открывается -ключ защиты не обнаружен. Что делать? Буду на днях на работе, что мне надо там взять? Какой-то физический ключ.ю установленный где-нибудь на компе или это программный ключ? Можно что-то сделать,чтобы работать дома? Спасибо.
  2. Itsys

Itsys Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Это ключ защиты USB, похож на флешку светится красным огоньком. Если версия сетевая, то, скорее всего стоит на сервере. Но если покупалась коробочная версия, то, возможно есть однопользовательский ключ в коробке с лицензией на конфигурацию, он тоже подойдет.
  3. BuhRu

BuhRu Новичок в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    4
    Запустить архивную копию от проф-версии, которую выгрузили с работы, на базовой версии невозможно
    У вас на работе может быть два USB-ключа
    1. Фиолетовый с маркировкой на корпусе: H4 M1 / ORGL8
    2. Красный - H4 NETXX / ORGL8 (XX - это кол-во пользователей)
    подробнее маркировка ключей 1С есть тут http://www.online-ufa.ru/content/articles/1314/
    имейте ввиду, если забрать домой красный ключ, то в офисе работать не смогут!

Поделиться этой страницей