8.х ОБМЕН Загрузка данных с сайта в 1с

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Ragnos, 6 июн 2017.

1. TopicStarter Overlay
    Ragnos

Ragnos

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, я полный нуб в 1с, поэтому помогите пожалуйста разобраться, у нас интернет магазин, нам нужно связать его с 1с, мы установили 1с предприятие 8.3, Управление торговлей 11.1. Где в этой версии функция которая загружает данные из сайта в саму 1с, в интернет магазине стоит плагин который работает с CommerceML, но в самой 1с, я нигде не нашел функции "Загрузка данных в формате CommerceML". Где она находится или может она не так подписана или может не так это делается, подскажите плиз
  2. feanor_omsk

feanor_omsk Профессионал в 1С

Симпатии:
    47
    Баллы:
    54
    Совет первый.
    Ставьте УТ 11.3 или обновляйте текущую.
    Могу путать, но стандартный обмен с сайтом работает как раз в формате CommerceML.
    В пользовательском режиме Вы такого определения точно не найдете (тоже искал когда-то давно).
    Но сначала обновитесь. Ут 11.1 не поддерживается уже полтора года.
  3. nomad_irk

nomad_irk Гуру в 1С

Симпатии:
    953
    Баллы:
    204
    Для информации: типовой обмен с сайтом загружать умеет только заказы с сайта.
  4. TopicStarter Overlay
    Ragnos

Ragnos

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не понял, что значит умеет только заказы с сайта ? Заказы с сайта это что ? Приложение какое то ?
    --- Объединение сообщений, 6 июн 2017 ---
    А можете сказать где в УТ 11.3 расположены функции загрузки/выгрузки данных в формате CommerceML ? И что значит в пользовательском режиме ? Это при обычном заходе в УТ ? Если да, то в каком еще можно зайти ?

Поделиться этой страницей