8.х Хочу внедрить Управление Торговлей

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Barmolei, 31 окт 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Barmolei

Barmolei

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочется внедрить 8-ку торговлю, а что для этого точно незнаю, может кто подскажет?

Дано:
    - Количество пользователей 40
    - Количество создаваемых документов в день около 3000

Надо:

Рабочий комплекс "1С:Предприятие 8.x Управление торговлей"

Что нужно купить:

- Какие программные продукты необходимо купить у "1С", у "Microsoft" и сколько они стоят?
    - Какое оптимальное железо необходимо поставить, с перспективой роста пользователей до 60-70?

Думаю, что кто-то уже прошёл этот этап и может подсказать или скинуть ссылочку. Заранее спасибо.
  2. TopManager

TopManager

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У 1С есть продукт совместные лицензии 1С предприятие 8.0 + MS SQL server
    Продаются комплектами по 1, 5, 10, 20, 50 и 100 рабочих мест.
    Так что тебе нужно либо 2х20 - 2х132000 руб = 264000 руб.; либо 1х50 = 317400 руб.

Еще понадобится сервер приложений 1С и SQL сервер. В 1С такая комплексная радость стоит 58500 руб.

Ну и на закуску - собственно, конфигурацию - УТ за 12600 руб.

Если просто докупить лицензии 1С, то получится что используешь MS SQL Server незаконно. Microsoft сейчас проводит кампанию по выявлению нелегального использования их софта, так что я бы купил все лицензионное до конца.
  3. Klimon

Klimon

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я бы повременил с покупкой 8-ки, ИМХО. Уж больно она сыровата. Это как сравнить 7.7 и ее раннюю версию 7.5.

Поделиться этой страницей