7.7 XML: Проблема выгрузки из ЗиК в Комп

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Glaux, 5 сен 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Glaux

Glaux

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Люди! Помогите, пожалуйста! Задачка горит!

Нужно реализовать выгрузку проводок из ЗиК (275) в Комплексную (471). Конфы нетиповые, доработанные (ЗиК - немного, Комплексная - существенно). Сначала сделал выгрузку 20 и 70 счетов из Комп в ЗиК; тут вроде бы все Ок. Делаю выгрузку из ЗиК "Выгрузка проводок и данных налогового учета", - тоже все ок, хотя какие-то проводки там не формируются, но не суть. А вот при загрузке "Загрузка документа в формате XML" в комплексную после выбора файла выгрузки выдается ошибка "Документ некорректен - неидентифицированы организации!".

Проверяю организации, Название и ИНН\КПП идентичны в базах. Смотрю трассировщиком, где ругается и ругается в процедуре РольФирмы, потому что не может из файла выгрузки выбрать ни одного узла "ПредприятиеВДокументе". Т.е. вот сюда он не попадает:

Контрагенты = ЭлДокумент.ВыбратьУзлы("ПредприятиеВДокументе");
    Для Сч = 0 По Контрагенты.КоличествоУзлов() - 1 Цикл

Я с XML в первый раз сталкиваюсь и может здесь я что-то не так делаю, но я, не мудрствуя лукаво, иду далее в сам .xml файл выгрузки и ищу в нем строку "ПредприятиеВДокументе", которую и не нахожу. После чего делаю вывод, что тут что-то не так :) Подскажите кто-нибудь, что мне сделать? :)

Поделиться этой страницей