8.х Хелп 1С V82 установка чайником.

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Dmitriy726, 19 авг 2010.

1. TopicStarter Overlay
    Dmitriy726

Dmitriy726

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас установлена 1С V8.2 установлена официально. Сетевая. У гл.бухши на компе сервер и с него запускается еще на трех компах. После того как основной комп приказал долго жить, я его восстанавливал с 0.
    Я с последнего дистрибутива установил последний августовский релиз. Встал нормально, написал суцесс и запустился подцепил базу. И тут начались приколы.
    Если я запускаю EXE из дирректории COMMON то вываливается вот такая картинка.

А если из директории BIN то все грузится но получается интерфейс как у виндовс 9 крупных иконок с подписями от "Рабочий стол" до "Администрирование" Все остальное чистое поле. Нет привычных меню и табличных форм в стиле EXEL.

Бугалтерша идет в отказ и говорит что это не то и с этим она работать не умеет. Требует сделать как было. А было как я уже говорил обычные окна с меню чем то похожие на тотже Ворд или Эксель.

Причем что чудно. Если загрузить ЕХЕ из того же католога COMMON (естественно каталог установки расшарен) но по сети на другом компе. То все грузится как надо.
    Понимаю что вопрос идет о неких настройках. Но поскольку я в 8-ке полный профан то тыкаюсь как слепой катенок и все безрезультатно.

В общем поможите люди добры.....
  2. sharik1c

sharik1c Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Нажать "Изменить"
    Не обнаружена установленная версия --> Указать 8.2
    Версия 1С: Предприятия: 8.2

Основной режим запуска: -- > Установить "Выбирать автоматически" или "Толстый клиент"

Поделиться этой страницей