8.х Характеристики в регистре сведений

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем prohorp, 4 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    prohorp

prohorp

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1

Здравствуйте.

В типовых конфигурациях есть справочник Контрагенты в форме элемента которого отображается его контактная информация (РегистрСведений.КонтактнаяИнфоормация)

Я понимаю что (РегистрСведений.КонтактнаяИнфоормация) внутри формы элемента Контрагенты отображается с отбором. и добавляются записи в этот регистр тоже с отбором

Скажите где это реализовано пожалуйста.

Какой код и куда должен для этого добавляться

Я понимаю что это возможно элементарно, но я не нашел(сутки рылся)

Теперь сделал по новому

Создал в форме элемента справочника РегистрСведенийНаборЗаписей.КонтактнаяИнформация(Характеристики)

И обратился к ней так:

Характеристики.Отбор.НаборСвойств.Значение = Объект.Ссылка;

Характеристики.Отбор.НаборСвойств.Использование = Истина;

И не отображает ничего.

Я что-то пропускаю и что-то мелочное и смешное по уровню сложности, но я не могу понять что!!(((

Скрин сбросил(там другой справочник и другой регистр сведений), но сути это не меняет(у них общий Реквизит "НаборСвойств")

Вложения:

2. nickpugachev

nickpugachev Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    131
    Баллы:
    104
    по контактной информации в типовой:
    при открытии формы данные из регистра считываются в таблицу значений, тз дополняется видами ки, которых нет в регистре, дальше на форме работа идет уже с этой таблицей. после записи объекта данные из тз записываются в регистр.

ну а с набором записей - кроме установки отбора его было бы не плохо прочитать :)

Поделиться этой страницей