7.7 Windows, SQL или еще что-то?

Тема в разделе "Установка платформы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Serega_86, 12 июл 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Serega_86

Serega_86

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Доброе время суток! Суть проблемы: W-2003SBS, SQL, 1C-7.7, 12 пользователей......1С Работает, работает потом ни с того ни с сего тормозит в хлам....запускаю на серваке 1С зразу все опять летает....касперский откл. на проверку SQL и файлов 1С....фаервол выключен....Помогите!
  2. landay

landay Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В момент появления тормозов кто нить че нить проводит в базе? Да и тормозит то на всех машинах или на какой-то?
  3. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Определите, что тормозит (проц на 100% или память) и кто нагружает, может это вообще не 1С, может вирусня, или SQL. Сколько оперативы?
  4. TopicStarter Overlay
    Serega_86

Serega_86

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    2,4ГГц проц, 1024 ОЗУ, при тормозах нагрузки ни на сеть ни на ОЗУ, ни на проц нет......SQL тратит 2-3% проца, на сеть меньше 1%..........насчет проводок я не узнавал точно....но помоему нет.....и тормозит 1С везде....если что-то даст проблема началась после того как какая-то беда качала около 50Мб в день в интернет через порт SQL и насколько я помню подключалась это беда как-то через SQL.
  5. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Непонял, что именно?
  6. TopicStarter Overlay
    Serega_86

Serega_86

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Толи вирус толи хакеры скорее второе т.к. на компе я ничего не нашел у себя подключаясь через порт 1433 скачивали по 50 метров в день на какой-то сайт или комп....и насколько я помню цеплялись они за какой-то SQl-ный файл....что качали я не знаю потом файрволом я это все закрыл....какое-то время продолжались запросы по этому порту, а потом и они прикратились....
  7. SergeyF

SergeyF Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Серьезное дело.
    Форум здесь не поможет.

Поделиться этой страницей