8.х УПП Взаиморасчеты по ГТД

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем AlenkaInt, 25 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Здравствуйте. Мне нужно обеспечить возможность списания произвольной суммы с нескольких платежных поручений для оплаты услуг таможни по конкретному документу ГТД по импорту. Нужно создать РС в котором будет связываться информация по платежным поручениям исходящим и ГТД. Из платежки мне нужны сумма документа, ранее списанные суммы по нему. Не могу проследить такую связь. Помогите пожалуйста.
  2. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    Не совсем понятна фраза - списание произвольной суммы????? Это что.

ЧТо бы ГДТ закрывалла определнную сумму из платежки? Так в чем проблема в договоре контрагента поставить по документам расчета и подтягивать документы?
  3. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Это значит, что пользователь будет сам решать какую сумму списать.

Не совсем поняла. Что поставить по документам расчета? И как это подтягивать документы? Это надо в регистре делать?
  4. Draco

Draco Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    946
    Баллы:
    204
    В документена ГТД у вас есть контрагент у контрагента договор у договора есть галочка - вести взаиморасчеты по документам расчета. Тогда при проведени расчетов по данному договору необходимо указыввать в разрезе каких документов он проходит. Т.е если идет поступлени и закрывается аванс то необходимо указать аванс каких именно платежек и в какой сумме закрывается. Об этом в справке можно почитать
  5. TopicStarter Overlay
    AlenkaInt

AlenkaInt Опытный в 1С

Симпатии:
    4
    Баллы:
    29
    Спасибо.

Поделиться этой страницей