8.х Вывод данных в отчете

Тема в разделе "Система компоновки данных (СКД)", создана пользователем retker, 30 май 2014.

1. TopicStarter Overlay
    retker

retker Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго дня, столкнулся с такой проблемой в отчете никак не могу понять как вывести в столбцы после начального остатка поступления по дням, т.е. чтобы после начального остатка шли дни когда должны прийти деньги, к примеру 5 мая и 15 мая, а потом конечный остаток. Подскажите как это реализовать через СКД.

Вложения:

• скрин1.png
      скрин1.png
      Размер файла:
      24,7 КБ
      Просмотров:
      9
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Метод дополнения используйте.
  3. TopicStarter Overlay
    retker

retker Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А как его в СКД прописать. вот у меня запрос:

ВЫБРАТЬ
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументПланирования КАК Плановые_поступления,
    СУММА(РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.СуммаНачальныйОстаток) КАК НачальныйОстаток,
    СУММА(РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.СуммаКонечныйОстаток) КАК КонечныйОстаток,
    СУММА(РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.СуммаПриход) КАК Приход,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования.Организация КАК Организация,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования.ФормаОплаты КАК ФормаОплаты,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования.Контрагент КАК Контрагент,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.Период КАК Период
    ИЗ
    РегистрНакопления.РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредств.ОстаткиИОбороты(&НачалоПериода, &КонецПериода, День, , ) КАК РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты

СГРУППИРОВАТЬ ПО
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументПланирования,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования.Организация,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования.Контрагент,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.ДокументРезервирования.ФормаОплаты,
    РазмещениеЗаявокНаРасходованиеСредствОстаткиИОбороты.Период

При таком запросе он даже выводит по датам нов строке для каждого документа, т.е. бред а мне нужно чтобы выводил в столбце дату. Т.е. это надо правильно настройку в СКД сделать, но у меня почему то не выходит.
  4. alexburn

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Так Период же вы выводите ???
  5. TopicStarter Overlay
    retker

retker Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Он поляет дату по строкам, а нужно по столбцам, я что - то туплю и не могу заставить по столбцам выводить

Вложения:

• скрин6.png
      скрин6.png
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      10
  6. alexburn

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Период добавьте в группировку Плановое поступление.
    retker нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    retker

retker Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Настроил отчет, вот так - первый скрин, но осталась проблема в том чтобы выводил Начальный остаток и Конечный остаток один раз, а не для каждой даты как сейчас, для каждой даты только приход/расход, и итоги по вертикали убрать, а в подвале оставить.

Вложения:

Поделиться этой страницей