8.х ЗУП Выслуга не вытесняется оплатой и доплатой в выходной день Зуп2.5

Тема в разделе ""1С:Зарплата и управление персоналом ЗУП"", создана пользователем Nik02071, 18 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Nik02071

Nik02071 Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    Считаю выслугу по формуле:

?(ТарифнаяСтавкаЧасовая > 0 ,((РасчетнаяБаза/ОтработаноВремениВЧасах)*166.25)/НормаВремениВДнях * Мин(ОтработаноВремениВДнях,НормаВремениВДнях), ?(ТарифнаяСтавкаМесячная > 0 ,РасчетнаяБаза ,
    ?(РасчетнаяБаза>0,(ТарифнаяСтавкаЧасовая*166.25/НормаВремениВДнях)*ОтработаноВремениВДнях*РасчетнаяБаза/РасчетнаяБаза,0))) * ОценитьПо(СтажНаНадбавкуЗаВыслугуЛет,ВыслугаПриРаботеВОсновныхЦехах)

расчетная база Оплата по часовому тарифу(требуется ввод разряда)

В период расчета входит выходной оформленный документом Работа в выходные и праздничные дни.

Когда отменяешь его проведение выслуга считается правильно.

Параметр ОтработаноВремениВДнях должен включать фактически отработанные дни без рабочих выходных.

Реально же он учитывает в качестве рабочего и выходной день.

Ввод в качестве вытесняющих оплату и доплату в выходные дни результата не получил. Так и считает число рабочих дней больше на один.

Как быть в этой ситуации?
  2. vasilev

vasilev

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    О мой бог, сколько раз спрашивают почти одно и то же в разных вариациях. За послдние несколько дней я на этом форуме по крайней мере 2 раза объяснял разницу.

ОтработаноВремениВЧасах - это все отработанное и оплаченное время, включая, например, сверхурочные, выходные и праздничные и т. п. считается по регистру расчета.

Вам же нужно Время в часах - это как раз и будет время, отработанное по графику.

Поделиться этой страницей