8.х Выпуск продукции из давальческого сырья

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Пчелка, 28 сен 2007.

1. Sinto

Sinto

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    УПП 1.3.14.2 РАУЗ
    К сожалению не могу до конца понять систему давальческого в следующем контексте.
    Нашу организацию превратили прям в целую компанию. Раньше была одна, теперь подробили на несколько.

С классической схемой давальческого мы разобрались и особых сложностей не возникло, т.е. получила заказ Организация1, купила материалов под этот заказ, передала Организации2 давальческий... ну конечно разгреб ошибки с начала года - но ничо поправимо...

Интересует меня больше следующий механизм по работе с давальческим. Организация1 получает давальческий, передает Организации2... в Организации2 - схема строится классическая. А вот в Организации1 никак не могу понять, как по этапам построить данную схему.
    1. Получение материалов - ну получаем таким же образом как и в Организации2 при работе с давальческим на забаланс.
    2. Передача в Организацию2 тоже по забалансу... вроде особых проблем не должно быть, а вот как списать материалы с забаланса в производство (т.е. вероятнее всего получить услугу без фактического производства (т.е. без отчета производства за смену))?

Буду очень признателен за помощь.

Поделиться этой страницей