8.х УТ Выгрузка в Битрикс, offers.xml

Тема в разделе ""1С:Управление торговлей УТ"", создана пользователем leemuar, 21 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    leemuar

leemuar Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1119)
    Управление торговлей, редакция 11.1 (11.1.7.67)

Задача: создать интернет-магазин на основе 1С:Битрикс, выгрузить в него товары и торговые предложения.

Товар с характеристиками, у каждой характеристики - доп.реквизиты: цвет, размер. Делаю все по инструкции: http://dev.1c-bitrix.ru/community/webdev/user/53760/blog/10456/

Формирую файлы выгрузки в Битрикс, отправляю веб-программисту. Он сообщает, что offers.xml неправильный.

Должно быть так:
    2.png

а у меня в файле так:
    1.png

Вопрос: как сделать так, как нужно веб-программисту?
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    508
    Баллы:
    204
    Нужно значит править код обработки, формирующий этот offers.xml
  3. shurikvz

shurikvz Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    316
    Баллы:
    104
    Да там нормально вроде все, в смысле xml формируется как и задуманно, по формату.
    У вас в базе 1С ведется учет товаров по характеристикам. В этом случае эти самые характеристики товара и выгружаются в блоке xml ХарактеристикиТовара как на первом скрине (это в 1С в элементе справочника Номенклатура закладка Характеристики).
    А то, что вам показывает программист Битрикс это немного другое - так выгружаются свойства объектов (в 1С в элементе справочника Номенклатура закладка Свойства).
    --- Объединение сообщений, 26 дек 2014 ---
    Upd
    Пропустил. У вас УТ11, я писал для УТ10. Как в УТ11 эти закладки называются, и есть ли они там вообще я не знаю. Но суть одна и та же думаю.

Поделиться этой страницей