7.7 Выгрузка обратки из базы по сети!

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем webdownloder, 8 дек 2008.

1. TopicStarter Overlay
    webdownloder

webdownloder

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день,имеется стандартная распределенная база данных 1с 7.7 под SQL2000 на win2003 ser,есть переферийные базы,котюобмениваются с центральной посредством файлов prm (думаю про меня поймут),так вот если я делаю в настройках загрузку входящего файла с локального пути и выгрузку делаю тоже по локальному пути все гуд,файлики создаются,база меняется,если я загрузку вход.файлов ставлю из сети,а выгрузку тоже по сети а не на локал (Пример: Каталог загрузки - \\server1\e$\Exchnge\ibox ; Каталог выгрузки \\server1\e$\Exchnge\outbox) то в errorbar`е мне пишется нет возможности создать файл,с правами на папку точно все перерыл,у пользователя из под кот запускается конфигуратор на папку выгрузки права полные,менял пользователя на админа не помогло,дело в 1с`е подскажите где копать!!!!??????
  2. varadat

varadat

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С компа на котором запускается 1С зайди по этому пути и попробуй создай файл или папку, иногда ей не нравится некоторые символы в пути или в имени файла, например точка с запятой, может ей $ не понравился.

Поделиться этой страницей