7.7 Выгрузка контрагентов

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем admin, 21 авг 2008.

1. TopicStarter Overlay
    admin

admin Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Доброго времени суток! Нужна огромная помощь в выгрузке справочников контрагентов из бухгалтерии 4.5 в Торговлю и склад9.2. Спасибо
  2. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Так а какая помощь нужна? Научитесь ставить вопрос хотя бы...
  3. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    4000руб и можешь даже спасибо не говорить :unsure:
  4. TopicStarter Overlay
    admin

admin Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Какие вы все добрые.Я прям удивляюсь.Вы наверно сразу родились программистами и опытными пользователями.и НИКОГДА не задавали глупых вопросов.А мне нужно выгрузить(скопировать...не знаю ещё как назвать) справочник контрагентов из бухгалтерии в торговлю и склад , чтобы не вводить все 500 контрагентов...спасибо за внимание
  5. Stado_adama

Stado_adama Модераторы Модератор

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    bob, ты конечно извини, но чего-то мне начала надоедать твоя жажда денег... к тому же за то, что давным давно сделанно и не тобой...
    admin, а тебе рекомендую пойти сюда: Infostart.ru, поковыряться там по внимательней и я думаю ты найдешь то, что тебе нужно...
  6. bob

bob Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Stado_adama, а в чем проблема? Ты не считаешь, что не этично считать чужие деньги?
    Человек зарабатывает деньги, просит, чтобы ему помогли их заработать, пусть делится.
    Я тебя кончно извиняю, но мне пофик, что тебе начинает надоедать, а что нет. Ты модератор, удалил сообщение и нервы в порядке.
    PS теперь ты меня извини.
  7. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    :unsure:
    Чесно говоря, я тоже считаю, что пора уже открыть отдельныю ветку, типа "Стол заказов", ну или хотя бы "Ищу обработку...".
    Потому, что когда видишь такое
    http://www.1c-pro.ru/index.php?showtopic=1...amp;#entry39456
    то просто слов нет. Если форму создан для решения определенного круга вопросов, то их должны правильно задавать, а когда просят все сделать, или вываливают текст всего модуля, типа посиди разберись..... :vis: :smile: :aua:

А может какой нить FAQ создать? уже очень много типовых вопросов разобрано а их все задают и задают.

Или смайлик типа "Хочу пример", только с текстом "Ищи нафоруме" :) вот облегчится работа админам ;)

Поделиться этой страницей