7.7 Выгрузка контрагентов и и других данных

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем roman-met, 27 ноя 2006.

1. TopicStarter Overlay
    roman-met

roman-met

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Дико извеняюсь за глупый вопрос.
    Помогите пожалуста я в 1с чайник B) полный никак догнать немогу :unsure: как в ексель или в тхт файл выгрузить контрагентов(адресов, инн и тд) и складской номенклатуры
  2. Нуб

Нуб

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Контрагенты открываем в справочнике, жмем кнопу печать списка, потом формируем список и нажимаем МЕНЮ>ФАйЛ>СОХРАНИТЬ КАК Выбираем формат xlc тоесть Exel и будет тебе счастье :D
    Аналогично и с наменклатурой.
  3. TopicStarter Overlay
    roman-met

roman-met

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пробовал и из под конструктора и просто базу загружать даже в монопольном неполучается B) , кнопки печать и сохранить как неактивны почему немогу догнать, смотрел права вроде полный набор прав стоит и как не крутил неполучается :unsure:
  4. 77dpi

77dpi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Может есть константа типа "Флаг защиты таблиц"-"Да", может еще какие настройки прав пользователей в режиме 1С под администратором
    На всякий случай - внешняя обработка для печати справочников:

Вложения:

• УПС.ert
      Размер файла:
      213 КБ
      Просмотров:
      531
  5. TopicStarter Overlay
    roman-met

roman-met

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    самое противное что пользователей куча начиная от ген дир. бухг, и тд и тп под все из них настроены интерфейсы отдельные и права но ни на коком из аккаунтов нельзя ни напечатать не сохранить
    контрагентов как ни пытался, а про константу я немного непонял я плохо знаю 1с :unsure: чайник в языке.
  6. 77dpi

77dpi Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    пОСМОТРИ в меню Операции -> Константы есть ли что-то похожее в списке констант на "Флаг защиты таблиц" или "Копирование таблиц" и т.п.
    Да, попробуй запустить этот внешний отчет - при сохранении таблицы "сохранить как " будет закрыто или нет.

Поделиться этой страницей