8.х БП Выгрузка из ЗУП в БП 2.0, задвоились физ.лица

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем АннаК31, 12 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    АннаК31

АннаК31 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день!
    Странная ситуация произошла у нас вчера: сделали выгрузку из Зуп в БП штатными средствами 1с, и несколько сотрудников (!!!странно что не все) в справочники физ. лица задвоились, хотя делали тоже самое в прошлом месяце, все было нормально. Подскажите, кто знает, по каким полям идет синхронизация между ЗУП и БП в справочнике физические лица?
  2. Петруххха

Петруххха Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Если Вы действуете штатными средствами, то вводить приказы по кадрам, данные физлиц и сотрудников можно только в ЗУП и затем выгружать в БП. Если физлицо или сотрудника создать одновременно и в ЗУП и в БП, то при очередной выгрузке они задвояются. Как-то так.
    В свою очередь, план счетов, статьи затрат проводки и т.д. следует формировать в БП и выгружать в ЗУП.

Объяснить почему у меня к сожалению пока не хватает квалификации.
  3. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Изначально кода сотрудников должны были совпадать... Не было бы и задвоения
  4. TopicStarter Overlay
    АннаК31

АннаК31 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Не, я тоже думала, что дело в кодах сотрудниках, но они разные у всех физ.лиц и в Зуп и БП (причем изначально все вводилось в Зупе и перегружалось в БП), и в прошлом месяце (и до этого) все нормально выгружалось, а вот в этом месяце задвоилось, но не у всех, а только у некоторых. И не могу понять по какому принципу. В инете читала, что синхронизация идет по коду и дате рождения, хотя логичнее по табельному номеру.
  5. DMLangepas

DMLangepas Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    значит допущена ошибка в Орг-ции либо ещё где-то.
    Могу посмотреть, пишите в личку
  6. TopicStarter Overlay
    АннаК31

АннаК31 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Вообщем, разобрались с проблемой,синхронизируется по полям наименование и дата рождения. У лишньх элеменов (кот. создались при послденей загрузки) поменяли в БП дату рождения и загрузили из Зупа данные заново и все встало на нужные элементы Физ. лица. Непонятно только, зачем при прошлой выгрузке он создал новые (но сейчас копать уже смысла нет). Будем ждать следующего месяца и новых начислений из Зуп. Всем спасибо!!!
  7. gektor66

gektor66 Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    У меня такая же проблема...АннаК31 спасибо за ответ, ждал именно такого) Не совсем понял ка исправить это дело... Даты меняем и снова загружаем данные из зупа и дубликаты убираются?

Поделиться этой страницей