8.х ОБМЕН Выгрузка из УТ в Бух

Тема в разделе "Обмен данными в "1С:Предприятие 8"", создана пользователем Peroman, 31 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Всем доброго времени суток!
    Конфигурации:
    Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.44.9)
    и
    Управление торговлей, редакция 10.3 (10.3.21.1)

Обмен происходит в 1 стороннем порядке, из УТ в Бух, при очередном обмене возникла проблема, точнее в Бухгалтерии, наш бухгалтер зачем-то в
    Настройках программы в разделе обмен данных параметр Склад для обмена с конфигурацией "Управление торговлей" 10.3(раньше это параметр был пуст) поставила склад офиса, в итоге в документах перемещение товаров и отчет о розничных продажах (мы ведем розничную торговлю) при обмене подставляется склад офиса, что не правильно, я вроде бы удалил параметр, но теперь при обмене, документы в которых стоит склад офиса, склад не меняется(я думаю это логично, ведь в УТ документ не правился). Но мне нужно именно, чтобы при выгрузке реквизиты нормально встали, как настроить обмен, чтобы документы независмо от того выгружались они или нет, были выгружены с правильными данными и при этом чтобы не задублировались.?
  2. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    Сделай новый новый план обмена без склада для обмена. Вот только что делать с уже выгруженными доками - не знаю. Надеюсь, на копии тренировались или есть архивная копия до обмена?
  3. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Эхе-хе, в том то и дело, что не тренировались, но самое печальное не в этом.
    Дело в том, что копии есть, даже на начало месяца, бэкап делается ежедневно в периоде месяца.
    Но бухгалтер все это сделала молча и сообщила уже где-то через пару недель, а у нас почти каждый день в Бухгалтерии делаются платежки и прочие документы, т.е. документов забито уже много и руками их вводить, упатеешь.
  4. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    Напиши обработку ... минут 30 займет :) . которая например по ОЛЕ сравнит склады из бухии с УТ...и если различны - поменяй их...
  5. TopicStarter Overlay
    Peroman

Peroman Опытный в 1С

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    С ОЛЕ не работал , но идея хорошая, можно все в экселевский файл выгрузить и через него делать обработкой сравнение
  6. Dmitriy_76

Dmitriy_76 Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    я бы лучше xml тогда использовал ...
    вполне простая структура...
    НомерДока, ДатаДока,КодСклада ...

Поделиться этой страницей