7.7 выгрузка базы данных бухгалтерия

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем stamatolog, 12 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    stamatolog

stamatolog Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день! Подскажите, как сделать выгрузку данных из бухгалтерии 1с 7.7 рел 562.

Делал следующим образом операции -обработка-выгрузка данных-открывается универсальная обработка выгрузки данных (v4.01)
    там есть не понятный мне пункт правило конвертации . Можно ли каким то другим образом сделать выгрузку данных?
  2. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Вы куда хотите выгрузить данные?
  3. TopicStarter Overlay
    stamatolog

stamatolog Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    я хочу из 1с 7.7 бухгалтерия перенести данные в другую (чистую базу) так как бухгалтер хочет что бы новая база была с 1 января 2013 года , так вот я нашёл две обарботки выгрузка документов и выгрузка справочников в формате еrt (перенос объектов OLE), справочники выгрузил и загрузил без ошибок а вот выгрузка документов прошла с ошибками пишет что не найдена схема переноса данных (да действительно в этой обработке необходимо указать схему переноса данных в формате *sch ) но я не могу понять где это находится.
  4. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    1) А вот тут смотрели? http://www.1c-pro.ru/topic3050.html
    2) В типовой бухгалтерии есть обработка wrap.ert она позволяет свернуть предыдущие периоды. И не нужно ничего переносить...

Поделиться этой страницей