7.7 Выдача кредитов населению. Как реализвать?

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Скорый, 17 июл 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Скорый

Скорый

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всезнающий All

Я сам профан как в бухгалтерии так и в конфигурировании...
    Вобщем поставлена мне задача - создать в 1с конфигурацию, которая реализовывала бы отношения между предприятием, которое выдает кредиты населению, и собственно населением которое эти кредиты берёт и затем погашает.
    Сам я не могу втыкнуть какая точная структура должна быть, т.е. какие справочники, журналы, регистры создать или использовать в типовой конфигурации, по каким счетам осуществлять проводки и т.п.

Если кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, то напишите пожалуйста где можно взять информацию по этой теме, ну или какая структура конфигурации должна быть!!!
  2. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    А что сам заказчик не может рассказать по каким счетам что надо проводить? И вообще ознакомить с предметной областью?
    Так то наверно придется почитать теорию банковской деятельности в разделе кредитования :)
  3. TopicStarter Overlay
    Скорый

Скорый

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да нет, просто это мне дали тестовое задание, после которого обесчали взять на работу, а както не хочется к заказчику обращаться по выяснению всех подробностей, дабы не показать свой непрофессионализм :)
  4. рамиль

рамиль Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Не надо быть Иваном из сказки. "Принеси то не знаю что , поди туда незнаю куда".Да и вообще задумайся нужна ли тебе в таком случае эта фирма.
  5. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Это достаточно сложное задание для тестового. За такие вещи обычно платят приличные деньги.

Поделиться этой страницей