7.7 Вычитание строк

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Stavpas, 25 окт 2006.

1. TopicStarter Overlay
    Stavpas

Stavpas

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Извините за топик, не знал как правильно это назвать. У меня есть отчет в котором нужно вывести остаток товара на такую-то дату. Есть строки Приход=документ.прихнакл.количество и расход=документ.расхнакл.количество. А мне нужно из прихода вычесть расход, как это сделать?Остаток=Приход-Расход не помогает, помогите пожалуйста.
  2. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Нужно ещё знать остаток на начало периода. Тогда Остаток на конец периода будет равен ОстатокНаНачало+Приход-Расход. А вообще какая конфигурация то? Может всё проще можно сделать.
  3. TopicStarter Overlay
    Stavpas

Stavpas

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да это вообще то контрольная по 1с (дистанционное обучение). А остатка как такового у меня нет, нет склада и еще че-нить. Есть приходные и расходные накладные. Мне нужно сделать отчет который бы показывал оборот товара за определенный период: первый запрос:c начала времен до начала периода и второй запрос: с начала периода до конца периода. А как потом объединить эти запросы?

Помогите пожалуйста, сейчас переезжаем в новый офис и времени вообще нету!
  4. Alex Nin

Alex Nin Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Пробуй функициями запроса.
    Или вручную, при выводе таблицы

Поделиться этой страницей