Курилка ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Coder1C, 5 сен 2013.

?

ЗА КОГО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС НА ВЫБОРАХ МЭРА МОСКВЫ?

1. Михаил Дегтярёв

0 голосов
    0,0%
  2. Николай Левичев

0 голосов
    0,0%
  3. Иван Мельников

0 голосов
    0,0%
  4. Сергей Митрохин

0 голосов
    0,0%
  5. Алексей Навальный

15,8%
  6. Сергей Собянин

5,3%
  7. Мне все равно

78,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay
    Coder1C

Coder1C Слуга форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54
    ЗА КОГО ВЫ ГОТОВЫ ОТДАТЬ СВОЙ ГОЛОС НА ВЫБОРАХ МЭРА МОСКВЫ?
  2. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    где вариант "мне все равно"?
  3. TopicStarter Overlay
    Coder1C

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54
    Добавил
  4. Vlad

Vlad Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    А еще можно добавить вариант типа, что мне не все равно, но головосвать я не имею права, т.к. не москвич. :)
  5. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    И сюда политика просочилась...... Эх(((((((((
    Пора снять розовые очки. Наше мнение и голос никого не волнует. Все будет как запланировали МедвеПуты...
  6. TopicStarter Overlay
    Coder1C

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54
    У каждого человека должна быть гражданская позиция. Ее он обязан выражать во время всенародных голосований. К великому сожалению молодое поколение редко участвует в выборах. Может быть, им просто лень или все равно, что будет завтра с нашей страной. Это очень плохая позиция. Подобное равнодушие, как правило, приводит к плачевным результатам. Каждый должен осознавать и понимать, что от него зависит будущее страны. Какая бы ни была позиция, ты должен прийти на избирательный участок и проголосовать за своего кандидата. И только в этом случае будешь уверен, что твой бюллетень уже никто не сможет использовать. Люди не должны быть равнодушными к общественной жизни. Мы должны осознавать, что активное участие в жизни района, города и страны позволит многого добиться и изменить нашу жизнь в лучшую сторону. Я убеждена, что нельзя тихо сидеть у себя на кухне и в узком кругу друзей высказывать свои пожелания власти. Для этого есть избирательный участок, где каждый из нас может выразить свое мнение.
  7. Бухгалтерский угодник

Бухгалтерский угодник Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    407
    Баллы:
    104
    Не отношу себя к молодому поколению. Все вышестказанное мы уже проходили. Может в Москве что-то и не так, но в глубинке еще до выборов известно ху-из-ху. Так зачем время тратить?
    А вот делами района я как раз и занимаюсь. Добился, чтобы улицу где живу отремонтировали, новый асфальт положили, а не заплатки. А то на седане без ущерба для подвески уже невозможно проехать.
  8. nbIpKuH_BaH9I

nbIpKuH_BaH9I Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    399
    Баллы:
    104
    НИкогда бы не подумал, что кодер1С девушка. Ну да ладно.
    Что-то я не припомню, чтобы можно было выразить свое мнение на избирательном участке. Максимум, что можно сделать, так это просто поставить галочку напротив выбранного кандидата.
    Об этом я обязательно подумаю сегодня в Турции. :D
  9. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    На счет позиции к власти сидя на кухне, не стоит переживать, русский народ терпеливый, но периодически мы свою позицию высказываем 1905, 1907, 1917. А если мы придем проголосовать, значит нашу бюллетень не используют => меньше мертвых людей проголосует.
    Что касается кандидатов, о их наличии я узнаю только в момент выборов и мне их "Я обещаю переобещать обещанные обещания" уже надоели. Если нет того человека которому я могу поверить за кого я должен проголосовать, поставить галочку где-нибудь, лишь бы мой бюллетень не использовали? Пусть добавят "Против всех", тогда схожу!
    Просьба, убрать КАПС с названия темы.
  10. st88

st88 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    Тю.... кого вы там собрались выбирать?!!! Всё уже давно сделано до ВАС! Вы за новостями не следите?! Действующего мэра по законодательству выбирать нельзя и он не имеет права баллотироваться, поэтому сейчас собянин как бы оставил пост формально, но является исполняющим обязанности мэра, по сему имеет право баллотироваться в мэры, и как вы уже поняли он опять таки станет мэром Москвы!

http://www.1c-pro.ru/topic52872.html/page__view__findpost__p__290642
  11. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    Порадовало. Свое-то будущее не всегда от себя зависит... Чё уж там на страну замахиваться.

:) Новая формация?
  12. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    а при чем тут страна. Я конецно понимаю, что Москва она конечно свое государство, но лично мне до того, кто будет мэром Москвы глубоко далеко... я не в Москве. Именно потому и проголосую тут, что мне все равно
  13. XXL

XXL Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    19
    Баллы:
    29
    И вообще странная темя возникла... Тут многие замкадыши, и нам не интересно, что там в этой Москве твориться. Или вы думаете, что Москва должна волновать всех? :D
  14. n.s.gnedash

n.s.gnedash Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    5
    Баллы:
    29

Вложения:

15. Tiger86

Tiger86 Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    104
    ага, тут бы понять что в своем то городе твориться. У нас вот тоже выборы 8 числа. Схема такая же, ходят агитируют, а я о многих первый раз слышу и в их обещания сделать все, что попросите - мало кто верит. На мой вопрос, нельзя ли сначала сделать хоть что-то, а потом балотироваться, никто не ответил. Им так не интересно. Только мусором ящик почтовый забрасывают и по вечерам с опросами ходят по квартирам агитаторы... Каждый раз одно и тоже
  16. svet

svet Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    59
    Баллы:
    54
    И не жалко ж было краски, и не лень было рисовать. :)))

Вспомнилось, у нас в городе по весне ребятки организовались и провели акцию по очистке местной сосновой рощи (это у нас в черте города есть такое место гуляний народа): собрали кучи мусора, пустых пластиковых бутылок и навыкладывали из них около остановки слово "Хватит" метра 3 высотой и быдлодом:
    Посмотреть вложение 16154
    Причем, похоже, они все лето этим занимаются - хотят уже заставить народ жить культурнЕЕ. Действительно полезное дело делают и действительно на жизнь влияют - по крайней мере после них чище становится.

А выборы разгребать... Это даже Прохорову с его миллионами и образованием не очень удается пробить... Тут система.

Вложения:

• _tn3eig5kbm.jpg
      _tn3eig5kbm.jpg
      Размер файла:
      104,5 КБ
      Просмотров:
      24
  17. vartanet

vartanet Опытный в 1С Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    29
    "выборы, выборы, кандидаты ..."

день выборов.
  18. st88

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    :D

:D

...-кандидаты-лидеры!»
    ??? :unsure:
  19. Persempre

Persempre Опытный в 1С

Симпатии:
    3
    Баллы:
    29
    а если на выборах нет моего кандидата.... Если нет кандидата который будет делать всё для "меня", для чувака за соседним столом и для случайного прохожего? За кого тогда голосовать? Стоит ли голосовать если вероятность того что придут "нужные" зашкаливает к 146%?
    Я лично не пойду на выборы, может зайду и заберу билютень. Считаю что нынешняя система полностью сгнила и изменить это может только народ, но не на выборах,
    а с коктелем молотова и ак-47 на улицах, к великому сожалению. Иного не дано. Я не думаю что на выборах есть достойные кандидаты. А на счет гражданской позиции
    вы бы на землю спустились, посмотрите какие пенсии у ваших бабушек, и что вы думаете смотря на то как эта бабушка отдает 60% своей пенсии за квартиру, какова ваша позиция гражданская в этот момент? Идём голосовать за спасителей?
  20. st88

Симпатии:
    28
    Баллы:
    54
    Новости смотрели?! Как я и говорил ранее, собянин был, есть и будет.... эта медвепутина засела там с корнями ещё на очень долго....