Курилка ВЫБОРЫ 2011!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Coder1C, 4 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Coder1C

Coder1C Слуга форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54
    Честный выборы в стране:

ПРОСТО СУПЕР !!!
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  2. dest

dest

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Партия жуликов и воров оправдывает своё название!!
  3. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    Да уж, а по телику ни слова, все честно как всегда, млять.
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Вот что меня удивляет так это то что все начинают сразу истерить и кричать "партия жуликов и воров" выборы куплены, всё куплено и разворовано... Ну так это будет то при любой власти. Уж лучше пусть сидит "партия жуликов и воров" которые уже хотя бы наворовали. Чем придёт какое нибудь "голодное" ЛДПР или ещё какая партия и будут от жадности дорвавшись до власти всё тянуть. Проблема то не в ЕР, проблема в нашем менталитете, образованности, устройстве общества и тд. Любая власть будет стараться удержать свои позиции любыми способами. Ни кто не может придти к власти честно. В любом случае там будут сплошные нарушения. Сама система так построена, просто у других партий нет таких средств, возможностей, ресурсов как у ЕР. Но люди редко включают свой мозг. Только истерики могут закатывать. Какая разница что писать "ЕР партия воров" или "ЛДПР партия воров". Нужно не ждать от власти а делать самому.
    Если ты по определению "лох" и "терпила" то тебе жить будет хреново при любой власти. Уж так сурово устроен мир.

Я вот тут работаю на одним проектом для одного предприятия которое очень поддерживает ЕР. Вернее руководство предприятия это депутаты из ЕР. Так вот недавно сижу в больнице которая построена на деньги этого предприятия. Приходит дед и видит рекламу ЕдРа. И спрашивает а что у вас только ЕР в больнице рекламируется? На что я ему ответил что эта больница построена при поддержке партии ЕР(и нифига не к выборам её строили) И если он хочет увидеть какую то другую партию то ему нужно сходить в больницу которую построили ЛДПР, Яблоко и тд.... Собственно дед сделал выводы....
  5. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Люди хотят перемен, а не как при коммунизме видеть одних и тех же людей у власти. Мы их видим уже 20 лет почти. Теперь будет уже больше.

И люди делают выбор, а ПЖиВ подгоняет свой процент. В эти выборы они (вернее он, Путин) понял, что слишком высокий процент может привести к негативу, поэтому 50% - это ожидаемый результат. Мое мнение: реально у них не больше 40.

Больница построена на налоги, налоги платим мы, поддержка оказана населением, а не партией. Я несколько лет назад был очень плотно связан с детскими больницами (в частности, онкология). Так вот могу сказать совершенно обратное - все руководство поддерживает ЕР, ЕР поддерживает больницу, а выражается это в том, что у руководства сплошь S500, а детям даже не на что сидеть. Знаете, что мне отвечали на предмет "а давайте стулья закупим"? "ДЕНЕГ НЕТ". А теперь посчитаем, сколько стульев можно купить на один S500.

Поэтому мой выбор - не за какую-то партию, а против тех, кто засиделся и забыл, что значит работать. Посмотришь на думу - так там никого нет, кроме мартишек, бегающих и по команде кнопи нажимающих.

ЗЫ. И я молчу уже про 20 статью конвенции. Такую нелепую отмазку, как выдвинул #жалкий - это еще догодаться надо придумать...
  6. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    на выборы не ходил :angry:
  7. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Больница построена холдингом, а если точнее угольным разрезом который в неё входит. Обошлась она в более чем в 200 миллионов и ни копейки бюджетных денег. В данный момент она не приносит никакой прибыли, только ежемесячно от этого холдинга получает 1 миллион рублей(дотаций) потому что сама поликлиника денег не зарабатывает, работает уже 1.5 года. Про отбивание денег и речи нет.
    Так что телепат из вас не очень :)

Что за отмазку? Что за конвенция? Это которая про незаконное обогащение?
    Моё мнение что у них меньше.
    Ага... (вспоминает строки из песни Цоя). Проблема в том что перемен то не будет. Будут другие "мартышки" в думе. Но перемен не будет. Какая разница кто нам будет следующие 5 лет ездить по ушам о том что нас ждёт светлое будущее. Мы как сидели в жо... Так и будем продолжать. Да если посмотреть историю России то всегда мы жили в жо... это при том что самая богатая страна с огромными запасами ресурсов и потенциалом. Но увы пришли барыги, сели на краны с нефтью и газом и рубят деньги. Но если придут другие то они так же будут сидеть на "трубах" потому как это просто и приносит деньги.
    Мне то же без разницы кто будет у власти.
    Хотели демократии получили... И как всегда народ не доволен... :)
  8. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    круто! а откуда у партии бабло?) депутаты с зарплат чтоли скинулись по-чутку? и как холдинг с партией связан.. "угольный разрез" - это организационно-правовая форма какая-то чтоли?
  9. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Нет... Но я так предпологаю что они могли бы и на что то более толковое потратить деньги на новый S500 или купить себе вертолёт :) но они были вложены в больницу. Ну или на худой конец вывести эти деньги в офшор и не тужить.... Они же построили заведомо убыточную больницу.
    Собственно руководство холдинга это депутаты из ЕдРа.
    это даже прокоментировать как то сложно....
  10. dianofob

dianofob (-_-)y-.o0O

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    да ладно.. никогда просто так ничего не делается, депутаты это непросто добрые ребята и сознательные граждане.. Построили больницу для того, чтобы всем об этом сообщать при каждом удобном случае, ну и может еще для чего-нибудь хитрого ;)
  11. BabySG

BabySG Администраторы Команда форума Администратор

Симпатии:
    12
    Баллы:
    29
    Коллега, на этой стройке 100% отмыли столько денег...

Ага, только депутатам запрещено заниматься комм. деятельностью.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%ED%E2%...%F3%EF%F6%E8%E8

Ну, оптимистично - 40, пессиммистично - 25. Как-то так.
  12. Наташа

Наташа Опытный в 1С

Симпатии:
    2
    Баллы:
    29

Вложения:

• y_dfa3b638.jpg
      y_dfa3b638.jpg
      Размер файла:
      104,9 КБ
      Просмотров:
      115
  13. TODD22

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    А никто не говорит что просто так... Большая часть жителей города сотрудники предприятий холдинга. Собственно для лечения этих сотрудников данная больница и была построена. В неё с области собрали очень толковых врачей. Возрождают промышленную медицину. Когда о здоровье рабочих начинают заботится на предприятие. Это и самому предприятию выгодно. Но можно всегда отправить сотрудника в муниципальную больницу которых в городе 3 штуки, а 200 миллионов потратить на новый парк Audi Q7.

Ага то же так думал... Что самое интересное что они ни слова не было про открытие этой больницы перед выборами. Были планы что ЕдРо заедет во главе с губернатором в больницу. Её 3 дня приводили в порядок... :) Но они так и не заехали, по ТВ больницу так и не показали и вообще про неё так и не вспомнили... А я думал коллег по ТВ покажут :) К тому же проект стартовал 2 года назад и к выборам больница была уже не новая... Ей уже был год!

Неа... нифига не отмыли... Ну может кто и "взял" маленько. Но попила и отмыва там не было... Вся фин деятельность передо мной. Организация дотационная... Ну а для холдинга эти деньги копейки... там люди другими суммами оперируют... :) К тому же деньги то не бюджетные, а организации(читай собственника) и поверьте там всё до копейки посчитали и за все расходы спросили.
    Ну вы же взрослый человек :)
  14. mialord

mialord Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    40
    Баллы:
    54
    BabySG +1
    TODD22 - Есть политики, а есть бизнесмены, и палец с ж... путать не надо. У власти должны быть политики, честные не честные это дело второе, НО, ПОЛИТИКИ. А коммерсантов этих ёба..ых у нас и так хватает, вся страна из одних коммерсантов. И такое место, я считаю, всегда должно быть горячим, смена направления движения страны нужна, нужны разные взгляды, нужна новая кровь, новые мозги, новые идеи. За место должна идти идеологическая борьба, вот это и есть демократия.
    Это не демократия, не надо путать. У этой формы правления есть свое определение
    У нас тоже ЕР отгрохала больницы, которые утверждала что отгрохала за свои деньги, а простой преподаватель ткнул их носом что деньги то из бюджета выделены и не надо выеживаться, в результате директор школы где работал преподаватель лег в больницу и инфарктом, так как ЕР с них не слазила.
    У партии не должно быть своих активов, у членов партии не должно быть своих активов. Политик - это склад ума, это одержимый идейный человек. А у нас бабы базарные засели, бизнесом занимаются, что в этом хорошего то. Это не политики, и покуда политиков не будут пускать к власти у нас и останется плутократия еврейской структуры, которые готовы за свои активы всю страну продать...
    Чет разозлил мня сей пост...
    Ладно, пид...расы опять у власти, будем ждать революции, вот тогда и оторвемся. :angry:
    Все нижесказанное является моим мнением, и не является навязыванием другим людям. Каждый волен выбирать, только не пишите какая хорошая партия ЕР, пишите чего знаете, чего не знаете, писать не нужно. ЕР умеет пиарится на мои налоги в том числе, так что меня бесит когда они пиарятся на мои деньги.
  15. ЕкатеринаНик

ЕкатеринаНик Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    "Ладно, пид...расы опять у власти, будем ждать революции, вот тогда и оторвемся."
    Революции не будет, сумашедших мало. Все кого то ждут. + считаю, что она и не нужна!
    Нас ждет 5 лет того же что есть сейчас. Нас будут давить пьяные депутаты, менты и чиновники все также будут брать взятки, учителя и врачи - сидеть на низких зарплатах. Производство и сельское хозяйство разваливаться. По той же России 24 крутят рекламные ролики - Минобороны распродает активы - здания (бывшие санатории например), земли (в ролике - "под коммерческую застройку").
    Прочла - ЕР спецом не стала брать больше 60-70%, т.к. этой думе прийдется принимать не популярные решения, и негатив со стороны народа нужно разделить с другими партиями (ЛДПР, СР, КПРФ).
  16. TopicStarter Overlay
    Coder1C

Coder1C Слуга форума Команда форума Администратор

Симпатии:
    31
    Баллы:
    54
    А почему нельзя честно???
    Почему "жулики и воры" должны иметь преимущество на выборах???
    Как из 20%, сделать 50% нае….в всю страну!!!!!

Скоро будет тат:

как в БЕЛОРАШЕ!
    Последнее редактирование: 10 мар 2014
  17. alexburn

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    У нас тут жаркая дискуссия назревает:))), просто ребят, ######...ло это все, мы живем в такой огромной стране, что ни от кого не можем зависеть, а тут бац - от какого-то вшивого доллара прыгают цены, и причем только вверх. Надоело уже все это.
    Давайте хоть революцию мутить!!!!!!
  18. alexburn

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    И еще добавлю, по телику трезвонят что особых нарушений на выборах не было, это вообще для кого говорят, для тех у кого инета нет или для старых бабушек?
  19. uza

uza 1С, VBA (EXCEL), VB (.NET + WEB)

Симпатии:
    1
    Баллы:
    29
    А у меня вот двоюродный брат член ЕДра.
    Но нет, мне не стыдно - нет.
    Просто в том регионе иного то выбора то и нет. Бизнеса нет, но есть гос служба. Хочешь двигаться - будь депутатом местным. И тем галочка "привлекаем молодых специалистов" - и этому продвижение (не без соответсвующих знаний).
    Да и там воровать особо воровать нечего (все украли до нас).

Нет, не отмазываю ПЖиВ всецело. Са голосовал за... другую партию. Просто бывают разные ситуации.

TODD22
    Все могло быть так, как Вы сказали. Т.е. они владельцы/совладельцы градообразующего предпритятия.
    Они поддерживают ЕдРо.
    Они за свои деньги строят больницу....
    Но! Но говорят быть владельцем крупного бизнеса в нашей стране не легко. А уж быть владельцем градообразующего - соооовсем не легко.
    Не прогнешься - прогнут. Обзовут как нибудь обидно, Ходорковским например - и переселят в Карелию.
    А за бизнесом твоим, построенным возможно даже с натуральным потом, кровью и скрежетом зубовным - оставят присмотреть хорошего человека.
    Да и чего присматривать. Так уж сложилось, что при желании ЛЮБОЕ приватизированное крупное предприятие можно в любой момент отнять. Банально оспорив результаты приватизации найдя стопицот нарушений во время процедуры.

Так что... Народ любит фюрера! Промышленики любят фюрера! И даже цыгане идут в газенваген с песней про фюрера!
  20. WaRDeR

WaRDeR Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    14
    Баллы:
    29
    Для тех, у кого есть телек :)

У нас такая ситуация уже давно :(