8.х Выборка данных из 1С

Тема в разделе "Конфигурирование на платформе "1С:Предприятие 8"", создана пользователем hainan, 31 окт 2006.

1. TopicStarter Overlay
    hainan

hainan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. Если у кого-то есть какая-либо информация по этому вопросу, поделитесь, пожалуйста.
    Мне нужна программа, которая бы могла делать выборку нужных сведений о звонящем из 1С на дисплей, а так же могла добавлять окошко с указанием по какому поводу клиент звонит (что-то типа резюме звонка). Заранее спасибо за любую информацию.
  2. Norseman

Norseman

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-моему, что-то подобное реализовано в программном продукте Рарус: СофтФон.
  3. TopicStarter Overlay
    hainan

hainan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ. Я знаю Рарус, смотрел. Но мне что-то попроще, там много мне ненужных вещей. И недешево это. Может есть еще что-то, еще варианты?
  4. TopicStarter Overlay
    hainan

hainan

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть кое-какие результаты. Поднимал этот вопрос на другом форуме. Там посоветовали посмотреть на TAPI. Поковырялся в поисковиках. Набарал там комбинацию "TAPI и Panasonic KX-TDA", покопался там, понял, что еще нужен TSP драйвер, вот здесь его нашел http://www.bkd.dp.ua/soft/cti/. Написал туду по поводу того, какую версию TAPI поддерживает Panasonic. Они ответили. что версия TAPI для Panasonica -2.1 и предложили свою программулину TAPI Server для мини АТС Panasonic. У него есть два интерфейса, которые подходят для взаимодействия с 1С. Сейчас закачал себе демку, посмотрим как будет работать. Попробую, потом опишу результаты.