8.х Выбор конфигурации для печати ТТН

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем linka.smith, 20 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    linka.smith

linka.smith

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором конфигурации для печати ТТН'ок. У меня следующая ситуация на предприятии: наша компания привозит из-за границы железнодорожными вагонами товар, который мы прямо на станции отдаем перевозчику, который сразу отвозит его заказчику. Иногда перевозчик и заказчик - одно и то же лицо. И вот для перевозчика нам необходимо печатать ТТН, которые наши сотрудники печатали с помошью сторонней программы. А сейчас эту обязанность передали бухгалтерии, и мы хотим как-то объеденить этот документооборот с нашей базой в 1С Бухгалтерия, чтобы не набивать половину данных по два раза и ищем конфигурацию, которая бы нам в этом помогла. Я смотрю в сторону "Торговли и Склада", но склада как такового у нас нет, да и для меня этот вид деятельности новый. Поэтому кто сталкивался с подобной проблемой - может быть есть другие варианты решения этого вопроса, или же какие-то модули, а не целые конфигурации?
  2. alexburn

alexburn Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    509
    Баллы:
    204
    :))))))))) Да уж:)))), ТТН присутствует во многих конфигурациях, смысла нет покупать из-за одной операции :)))))))), обратитесь к разрабочикам - никидают простенькую конфу в течении дня( ну пару дней)
  3. x_under

x_under Модераторы Команда форума Модератор

Симпатии:
    13
    Баллы:
    29
    А почему бы в бухгалтерии не печатать? дописать обработки, чтобы все данные автоматом тянулись. Ну и если бухи нервничают - доступ манагерам только к реализациям.

Поделиться этой страницей