8.х Выбор: Бухгалтерия 7.7 или 8?

Тема в разделе "Общие вопросы "1С:Предприятие 8"", создана пользователем GP_, 22 сен 2006.

1. TopicStarter Overlay
    GP_

GP_ Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Перехожу на новую работу и тут у меня выбор поставить бухам 8-ю бухгалтерию или 7-ю , вообще сами магазины на 8 типовой . Бухгалтерию 8-ки не видел так что сказать про неё ничего не могу может что выскажет свое мнение .
  2. 1010011010

1010011010 [1cworld]

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    если бухгалтерия работала с 8кой, то смело ставь....
    а если остальные части на 8ке, то по идее правильнее и удобнее будет поставить восьмерку... но хлопот у тебя будет раз ты не видел и если еще бухгалтерия не видела
  3. TopicStarter Overlay
    GP_

GP_ Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    В том то и дело что бухгалтерия её в глаза не видела , всегда на 7ке сидели да и мне 7-ка привычнее , только вот не хочу я возиться и скращивать 7 и 8 да и функциональность 8-ки мне нравится ужасно.
  4. Tiger

Tiger Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Если опыта работы с восьмеркой мало, то тяжело будет. Однако, конечно, смотря насколько сложна бухгалтерия. Если один вид деятельности, нет всяких векселей и т.д. и т.п. то осилить можно. Я сам с начала года веду Бухгалтерию 8-ки. Так что если вопросы есть обращайся.
  5. TopicStarter Overlay
    GP_

GP_ Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Спасибо . Я тоже всё-таки склоняюсь к восьмой версии , мало ли что онитам придумают а на 8-ке реализовать легче да и 7-я платформа своё отжила
  6. ZyXEL

ZyXEL

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    при всём что ты написал тебе путь в Бухгалтерию 8.0 или к тому времени может уже 8.1

Поделиться этой страницей