8.х БП Ввод остатков по складу для ИП на ОСНО в БП 8.1

Тема в разделе ""1С:Бухгалтерия БП"", создана пользователем Tayana_M, 25 июн 2009.

1. TopicStarter Overlay
    Tayana_M

Tayana_M Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Прочитала тут тему по вводу остатков по 41 счету - новопросов у меня не стало меньше. При вводе остатков из 200 позиций номенклатуры если я буду каждый раз вводить новый документ ручного учета, то у меня их будет тоже 200? Как это повлияет на корректное заполнение КДиР - у меня ИП на ОСНО, а также галка в оплате и совсем непонятно ввод начальных остатков по НДС по партиям. Может кто просветит. Спасибо.

Неужели нужно по каждой позиции вводить конкретного поставщика и как можно удалить документ ручного учета (не нашла где)?
  2. Leon_M

Leon_M

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открываете лупой этот документ, в меню "Действие" выбираете "Найти в списке", откоется форма списка, в которой эти документы можно удалить стандартным способом.
  3. Leon_M

Leon_M

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я нашел подробное описание ввода начальных остатков по товарам от производителя, выложил здесь (на форуме почему-то не работает прикрепление файлов). Там есть все, кроме описания как работает опция "Режим отбора" в "Выборе документов расчетов с контрагентами".

Поделиться этой страницей