7.7 Ввод начальных остатков

Тема в разделе "Типовые решения "1С:Предприятие 7.7"", создана пользователем Alecs, 27 июл 2007.

1. TopicStarter Overlay
    Alecs

Alecs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я только в этом году начал администрировать 1с, по этому возмоюжно сейчас задам смешной вопрос.
    Вводим документ "Ввод остатков - долг фирмы поставщику" в комплексной конфигурации. Документ проводится, но не появляется в журнале операций. Хотелось бы знать возможные причины.
  2. o1eg

o1eg Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Смотрим интервал журнала - Действия -> Интервал.
  3. logarifm

logarifm

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрим документ в журнале и его движения. Если он ни сделал ни одного движения как миним должно быть движение по регистрам (возможно и бух.счетам в зависимости от используемой конфы.), тогда копаем модуль документа проведения. Если же с движением все нормально тогда проблем нет и я не понимаю вашь вопросс.
  4. TopicStarter Overlay
    Alecs

Alecs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Движения есть, нет изменений по счетам.
  5. Amishechka

Amishechka Опытный в 1С

Симпатии:
    1
    Баллы:
    26
    Счас при попытке открыть журнал операций, тоже не увидел самих операций. Потом попробовал передвинуть полоску, разделяющие окно с операциями от их проводок и все получилось. Может это?

Ну а если вообще нет движений по счетам, то в модуле есть проверка:

ФормированиеПроводок = Конт.Фирма.ЮрЛицо.ФормированиеПроводок.Получить(Конт.ДатаДок);
    Если ФормированиеПроводок = Перечисление.ФормированиеПроводок.ПоДокументам Тогда
    ....

Т.е. может и от реквизитов фирмы зависеть.
  6. TopicStarter Overlay
    Alecs

Alecs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как узнать каких реквезитов у фирмы не хватает для осуществления хоз операций (я программист и познания в бухголтерии минимальны). Дело в том, что я загнал всех автоматом из другой БД.
    Вопрос остается открытым: есть движения в регистре, но нет проводок в хоз операциях, нет самих движений хоз операций.
  7. ПоповаГалина

ПоповаГалина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Торговля и бухгалтерия / Регламентные операции / Формирование проводок / "галочка" на "По документам..." и период с... по... - период даты документа. Может, поможет :unsure:
  8. TopicStarter Overlay
    Alecs

Alecs

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    SOS!!! У меня комплексная конфигурация "Бухгалтерия+Торговля+Склад+Зарплата+Кадры", редакция 4.5 (7.70.470), так и не хочет работать. Запускаю конфигурацию с нуля. Создали документ "Ввод начальных остатков". Проводится, но при проверке в журнале опрераций и провоедок нет движений. А в обор-сальд.ведомости нет начального сальдо. Что делать? Конфигурация ни кем не измененнялась пока. :unsure: B) :D

Поделиться этой страницей