8.х УПП Ввод начальных остатков товаров отгруженных комиссионерам, учитываемым по сч. 45

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем Goldy, 19 мар 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Goldy

Goldy Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Добрый день всем! Подскажите пожалуйста из своего опыта как корректно ввести первоначальные остатки по товарам отгруженным комиссионерам, которые учитываются на сч. 45? Изначально ввела документ оприходование товаров с учетом тех, которые отдали на реализацию, потом провела документ реализация товара по комиссии. На сч. 45 отразились остатки, но когда формирую ведомость по остаткам на складе, стоит количество со знаком минус и непонятно от какого числа этот остаток, т.к. все остатки ввожу 31 декабря, а на эту дату отрицательное количество уже стоит как входящие остатки. У меня путаница в голове. Понимаю что чтото делаю не правильно, а что? Уже и последовательность восстанавливала, и перепроводила документы, но картина не меняется.
    Хочу добиться того чтобы данные по количеству по счету 41 и 45 совпадали с отчетами "Товары на складе" и "товары отгруженные"
  2. ilya79

ilya79

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день!
    Все дело в том, что почему-то программисты 1С решили при вводе остатков на счет 45 для ИП списывать с регистра накопления ИПМПЗ остаток для операций Реализации на комиссию, то есть решили "все под одну гребенку". Я думаю что единственное решение это либо править код либо оприходовать на счет 41 и потом документом Реализации на комиссию перенести на счет 45 до начала налогового периода, потому что документ Реализации на комиссию не списывает товар с регистра ИПМПЗ!

Поделиться этой страницей