8.х УПП Ввод нач остатков

Тема в разделе ""1С:Управление производственным предприятием УПП"", создана пользователем Graf1000, 10 апр 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Graf1000

Graf1000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    всем привет. Не давно рук-во решила потестить КА 1.1.18.1. Сейчас нужно ввести нач остатки по всему. Много тем просмотрел на форумах. Но в процессе заполнения всплывают много нюансов. Сам КА только начал изучать. И в этой теме я бы хотел обобщить по нач остаткам. Меня интересует,что нужно заполнить, чтобы 1С КА можно было работать?
    И как загрузить классификаторы?
  2. Color

Color Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Сначала нужно изучить мануал, порядка 2000 страниц. Затем в зависимости от поставленной руководством задачи, произвести настройки всех параметров программы и пользователей в интерфейсе- Заведующий учетом и Администрирование пользователем. Интерфейс Общий-Справочники-Классификаторы-Загрузить классификаторы. Удачи)))
  3. fate_kate

fate_kate Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    1)настройки параметров учета
    2) заводим организацию, заводим учетную политику
    3) заполняем справочники
    4) делаем ввод остатков

если бы я не знала ка и мне поставили такую задачу, я бы хорошенько порыскала в сети на предмет "изучаем комплексную за 3 дня"
  4. TODD22

TODD22 Профессионал в 1С Команда форума

Симпатии:
    147
    Баллы:
    104
    Только за 3 дня комплексную изучить то не реально.... Так что наверное самый лучший способ в данном случае это пригласить специалистов.
    Конфигурация сложная, не говоря уже о том что нужно и в предметной области разбираться, к тому же неплохо бы и опыт работы с КА иметь....Что бы иметь представление о том как эта предметная область в КА реализована. А то в мануалах много чего не написано, на предприятие запускаешь КА(УПП) столько всего удивительного начинает происходить....
  5. TopicStarter Overlay
    Graf1000

Graf1000

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поиском инфы я и так занимаюсь, инфы то много, но толковой пока не нашел. В процессе работы очень много всяких мелочей всплывает. Может кто знает толковую книжку???
  6. Оксана Андреевна

Оксана Андреевна

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    желтенькая, в комплекте прилагается. я с нее начинала. самое главное - не заводите нач.остатки бухгалтерской справкой, весь год потом программа будет "мстить"
  7. fate_kate

fate_kate Опытный в 1С

Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    учебный курс умное предприятие "быстрое изучение 1с:ка на практическом примере" - если найдешь будет тебе сщасссстье

Поделиться этой страницей